Жалоба на 528Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegofren4ik

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
54
9
Discord
Olegofren4ik#9896
Имя персонажа
Oleg Ibragimoy
Логин
Olegofren4ik
CID персонажа
57TD
Дата
4 Дек 2023
Время
15;40
Обратная связь
qeffd
CID/Никнейм нарушителя
528Y
Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop и использовать функционал фракции для якобы расплаты, хотя даже крайм не может из зеленой зоны красть для расплаты, а гос может задерживать в зеленой зоне, следовательно, исходя из логики, расплата со стороны гос как минимум должна быть без формы, как максимум с отыгровками и предисторией о появлении наручников/стяжек
откат -
 

Bodya Browskiy<3

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2023
99
109
Discord
QWERTY&#5797
Ого уже на на 3 человек залил, ну хорошо лично от меня нарушений нет со стороны оос всё сделал по правилам, а вы от самого начала скиньте откат как вы там приветики передаёте и кому самое главное)
 
Последнее редактирование:

Rick Bears

DRG
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
242
200
Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop
1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и оскорблённый игрок может в рамках РП процесса вне зависимости от своей роли "наказать" игрока. К примеру поставить на колени, побрить на лысо, РП избиение и прочее, включая унизительные действия, но без РП убийств или действий сексуального характера без разрешения второй стороны. В случае если один или более игроков являются гос.служащими, то им необходимо устраивать "расплату" вне людных мест, либо в местах скрытых от других глаз по типу коморок, под мостом и прочее.

Опираясь на данный пункт правил проекта лидер ничего не нарушил. Тут нет ООС нарушений.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,696
525
Здравствуйте.
Не вижу OOC нарушение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.