Жалоба на 50NK и 1B4R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temikzz

Житель штата
2 Апр 2024
16
3
Discord
.temiks.
Имя персонажа
Tema Huteger
Логин
Temikss
CID персонажа
BI4I
Дата
7 Май 2024
Время
22:20
Обратная связь
discord - .temiks.
CID/Никнейм нарушителя
50NK+1B4R
Общался с сотрудниками, сказали снять маску т.к я в общественном месте, я в то время сказал им "так давайте уеду из общественного места" далее сел в авто и начал без особой спешки уезжать. Только на откате услышал, что мне дали законное требование покинуть авто ( дали уже когда я сидел в авто, не в мегафон, просто в войс чат, т.е по РП я не мог услышать их через стекло, логично ) причем я даже не держал цели как-либо от них скрыться, я просто пытался вырулить обратно в бксд, нет, меня убили. Никаких требований в мегафон, просто взяли и убили. Вопрос, убили ли в реальной жизни за ношение маски? Конечно же нет, но видимо РП не для товарищей писано.
DM
 

Roman Jerome

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Авг 2023
270
31
Discord
sssssssshompal
Общался с сотрудниками, сказали снять маску т.к я в общественном месте, я в то время сказал им "так давайте уеду из общественного места" далее сел в авто и начал без особой спешки уезжать. Только на откате услышал, что мне дали законное требование покинуть авто ( дали уже когда я сидел в авто, не в мегафон, просто в войс чат, т.е по РП я не мог услышать их через стекло, логично ) причем я даже не держал цели как-либо от них скрыться, я просто пытался вырулить обратно в бксд, нет, меня убили. Никаких требований в мегафон, просто взяли и убили. Вопрос, убили ли в реальной жизни за ношение маски? Конечно же нет, но видимо РП не для товарищей писано.
DM
Плаки плаки, как мы будем использовать мегафон если мы пешком были
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,926
554
Здравствуйте.
Игрок с сидом < 1B4R > будет наказан за NRP Cop.
Игрок с сидом < 50NK > будет наказан за NRP Cop.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.