Жалоба на 4UTL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Имя персонажа
Andrey Silva
Логин
Andrey_Silva
Дата
8 Июн 2023
Обратная связь
Сильва#5756
CID/Никнейм нарушителя
4UTL
Уход от РП
 

Sterrrvochka

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
12
8
Полный откат залей, как я размутилась. Потому что я думала, что я в муте и хотела размутиться. А получилось наоборот.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Полный откат залей, как я размутилась. Потому что я думала, что я в муте и хотела размутиться. А получилось наоборот.
Ты думала, что ты в муте ? Что за бред,ты конкретно замутилась когда я начал тебя ремать,неудачная отмазка. К тому же факт нарушения есть,если у тебя есть откат,прикрепи его сюда.
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
ахаха,ну ты смешной.Автор жалобы обрезал откат под себя,готов предоставить откат как она резмутилась через2-3 секунды после ухода,а автора жалобы нужно наказать за обман администрации
 
Реакции: Popylar

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Ты думала, что ты в муте ? Что за бред,ты конкретно замутилась когда я начал тебя ремать,неудачная отмазка. К тому же факт нарушения есть,если у тебя есть откат,прикрепи его сюда.
Какие же вы фанаты лос зетосов,фанайте дальше когда выходите 20 в 4
 
Реакции: Popylar

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
ахаха,ну ты смешной.Автор жалобы обрезал откат под себя,готов предоставить откат как она резмутилась через2-3 секунды после ухода,а автора жалобы нужно наказать за обман администрации
Если ты даже на 10 секунд ушёл в мут это уход от РП,я через это проходил,поэтому факт нарушения запечатлён,а то что она потом вышла из него,это уже не мои проблемы,не надо было мутиться,пацанов откидывают за то что они в мут уходят когда при задержании заходят в красную кнопку,а тут мадам «думала что она в муте»,смешно 😂
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Если ты даже на 10 секунд ушёл в мут это уход от РП,я через это проходил,поэтому факт нарушения запечатлён,а то что она потом вышла из него,это уже не мои проблемы,не надо было мутиться,пацанов откидывают за то что они в мут уходят когда при задержании заходят в красную кнопку,а тут мадам «думала что она в муте»,смешно 😂
Сам подтвердил факт,ждем фул откат
 
Реакции: Popylar

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Сккрин вставлять это сильно
 
Реакции: Popylar

Sterrrvochka

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
12
8
Если ты даже на 10 секунд ушёл в мут это уход от РП,я через это проходил,поэтому факт нарушения запечатлён,а то что она потом вышла из него,это уже не мои проблемы,не надо было мутиться,пацанов откидывают за то что они в мут уходят когда при задержании заходят в красную кнопку,а тут мадам «думала что она в муте»,смешно 😂
Полный откат залей пожалуйста. То что ты держишь личную неприязнь-это не обман от меня. Там даже 10сек. не прошло, как я сняла мут. Если бы я уходила, то до конца сидела бы в муте. Сам подумай. Смысл мне было бы снимать его.
 
Реакции: Popylar

dunduk_vonuchiy

Житель штата
16 Ноя 2022
110
2
Род занятий
Мододел
Discord
Toni luv#3545
VK
https://vk.com/knebylitsyn

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Ты там на руле играешь? Когда стреляешь как будто передачи переключаешь
Вижу реальное рп, ведь держишь в двух руках карабин, так еще и ремку
Он же танкист куда ему,каска в голову давит
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Я жду когда,накажут после чего я тебя откину на 7 дней,за обман администрации
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Полный откат залей пожалуйста. То что ты держишь личную неприязнь-это не обман от меня. Там даже 10сек. не прошло, как я сняла мут. Если бы я уходила, то до конца сидела бы в муте. Сам подумай. Смысл мне было бы снимать его.
Я предоставил полный откат,если у вас есть откат где вы вышли из мута предоставьте его )
 

Darya Sesh

Well-known member
Легенда форума
1 Июн 2021
5,132
943
предоставьте полный откат.
Даю 12 часов.
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
433
103
Реакции: Popylar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.