Жалоба на 4LTZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeekayo

Житель штата
16 Мар 2024
12
3
Discord
ziggassaur
Имя персонажа
Enotik Macallister
Логин
Enotik_Macallister
Дата
9 Апр 2024
Обратная связь
gotylip
CID/Никнейм нарушителя
4LTZ
данный сотрудник FIB задержал за 9.6 9.1 10.7 У.К S.A, мало того избил... хотя это запрещенно.
чуть позже сделал плотный откат рп ситуации, на минуточку, наручники снял совсем другой сотрудник, с откатом рп ситуации я не соглашалась, меня даже не спросили, а просто убежали..
тык
 

Alexandr Rangi

Active member
Диванный эксперт
30 Окт 2023
43
8
Discord
Sasha_Jefferson#0802
Он даже не мог взять тебя в залом из за багов сервера, он что сделает?
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
701
639
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
данный сотрудник FIB задержал за 9.6 9.1 10.7 У.К S.A, мало того избил... хотя это запрещенно.
чуть позже сделал плотный откат рп ситуации, на минуточку, наручники снял совсем другой сотрудник, с откатом рп ситуации я не соглашалась, меня даже не спросили, а просто убежали..
тык
избил? откат который не влияет на ситуацию принимается без согласия второй стороны. Тем более урон не прошел. На откате слышно его реакцию "что происходит с Радмиром" то есть сервера лагали, у него лагал интерфейс и он пытался вас взять в залом,но при нажатии случайно персонаж 2 раза ударил вас.
 

zeekayo

Житель штата
16 Мар 2024
12
3
Discord
ziggassaur
избил? откат который не влияет на ситуацию принимается без согласия второй стороны. Тем более урон не прошел. На откате слышно его реакцию "что происходит с Радмиром" то есть сервера лагали, у него лагал интерфейс и он пытался вас взять в залом,но при нажатии случайно персонаж 2 раза ударил вас.
его проблемы
 

Alexandr Rangi

Active member
Диванный эксперт
30 Окт 2023
43
8
Discord
Sasha_Jefferson#0802

zeekayo

Житель штата
16 Мар 2024
12
3
Discord
ziggassaur
Как продолжим? Если откат ситуации был)))
Сами себе противоречите
Неопределённые, т.е вы хотите сказать что он просто так меня кафнул? И другой человек меня развязал. И теперь вы хотите продолжить рп ситуацию.
 

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,717
777
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
Откатили РП ситуацию из-за лагов сервера, которые мешали играть РП и в общем продолжить эту РП ситуацию было бы сложно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.