Жалоба на (4KL0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
Имя персонажа
Lucky Escobar
Логин
Arsen_Babelan
CID персонажа
4LPY
Дата
19 Дек 2022
Время
18 15
Обратная связь
Arsen Babelan#5106
CID/Никнейм нарушителя
4KL0
Добрый вечер суть жалобы в том что человек обманул меня играя в кости но мы составили /do договор получается обман в do а человек просто смееться с этого типо в кости обманывать можно но тут то идет обман в /do больше из за таких как он страдает много людей даже возьмите в счет новичков вот так их обманут и ассоциация плохая будет с проектом а точнее людей на этом сервере прошу чтоб человек понес наказания ибо отпускать это все не очень правильно так же откат договора Тык) так же видна моя ошибка в договоре а точннее в сиду но тут видно что договор с ним он согласился все верно доказательств достаточно и скрин переписки потому что я до сех пор не понимаю 0 у него там или О оп Ожидаем ответ от Администрации 136614
 

DemoS1

Житель штата
11 Ноя 2022
37
0
Discord
DemoS#9999
Во первых, у тебя даже этих денег не было. Во-вторых это никак не наказуемо, смысл лить жб и тратить время?
Вот скриншот того что это не наказуемо.

136628
 

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
Во первых, у тебя даже этих денег не было. Во-вторых это никак не наказуемо, смысл лить жб и тратить время?
Вот скриншот того что это не наказуемо.

Посмотреть вложение 136628
Так же ответ на ваш комментарий это не обман в кости это обман в do а он наказуем прошу не оффтопить (не оффтоп )
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,253
2,557
Если Вы проиграли, так же бы ломались и не отдавали. Подобными вещами Вы на свой страх и риск играете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.