Жалоба на 4KKP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Alibi

Житель штата
28 Апр 2024
4
0
Discord
svidetelsisek.
Имя персонажа
Vito Alibi
Логин
evil_wulf12
CID персонажа
BE30
Дата
28 Апр 2024
Время
14:11
Обратная связь
svidetelsisek.
CID/Никнейм нарушителя
4KKP
Начали грабить в городе, пока убирал скейт из рук затулил и вместе со своим другом(CID <BFBG>) получили от фибов и прожали кьюху, ушли от рп
 

Danil Team

Житель штата
27 Апр 2024
7
3
Discord
Daniel gg#2339
Мы убили не просто так и на откате видео как человек нам не отвичает так же мы его убили потому что по нам с далека начали стрелять и мы подумали что это он вызвал подмогу Так же Я не уходил от Рп мне просто выбило ошибку как это часто бывает на сервере а на счет друга не знаю что с ним случилось
 

Danil Team

Житель штата
27 Апр 2024
7
3
Discord
Daniel gg#2339
Так же жалоба выполнена не по правилам потому что не слышно что нам говорил человек в игре возможно возможно он говорил запретные вещи либо оскорбления так что жалоба не может быть одобрена
 

Danil Team

Житель штата
27 Апр 2024
7
3
Discord
Daniel gg#2339
Так же если человек утверждает что мы /q то он не имеет права заливать насчет этого потому что это уже жалоба от третьего лица
 

Vito Alibi

Житель штата
28 Апр 2024
4
0
Discord
svidetelsisek.
Так же жалоба выполнена не по правилам потому что не слышно что нам говорил человек в игре возможно возможно он говорил запретные вещи либо оскорбления так что жалоба не может быть одобрена
Расскажешь, если там запретки, залей на меня тогда
 

Vito Alibi

Житель штата
28 Апр 2024
4
0
Discord
svidetelsisek.
Так же жалоба выполнена не по правилам потому что не слышно что нам говорил человек в игре возможно возможно он говорил запретные вещи либо оскорбления так что жалоба не может быть одобрена
Возможно у меня в принципе не работает микро, поэтому и не слышно
 

Danil Team

Житель штата
27 Апр 2024
7
3
Discord
Daniel gg#2339
Возможно у меня в принципе не работает микро, поэтому и не слышно
Да и по этому ты сидишь с друзями в дискорде и если у теб не работает микро это твой проблемы по правилам на откате должен быть твой голос тоже у тебя этого нет.
 
Реакции: akakiybebra

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2022
3,255
121
Discord
-
BFBG, 4KKP - /q
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.