Жалоба на <4IY4> <4NVJ> <3BA8> <1XOE> <4KUE> <2J5V>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shkip

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
94
16
Discord
Shkip#6217
Имя персонажа
Shkip Taser
Логин
shkip
CID персонажа
2HNI
Дата
17 Дек 2022
Время
16:54
Обратная связь
Shkip#6217
CID/Никнейм нарушителя
4IY4

9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
112
154
Discord
9eFOLT#5849
Twitch
https://www.twitch.tv/9efolt
Да, когда твои ренесансы тулят нас, а ты типа не при чём, просто на фиолетовой тачке катаешься, там где у нас код 0 на фиолетовых ( и вроде оранжевые были еще). Я дал последний шот с ревика, после слов своих, что SVJ стреляет, хотя по откату видно что ты просто катался. Но когда я вижу что вся моя толпа тулит в одну сторону и говорит, что он стрельнул, во время CODE 0 никто не будет подбегать и узнавать стрелял ты или нет, сам знаешь что на трассе бывает, когда ГОСники просто проезжают во время файта, а по ним скидывать начинают, потому что расценивают как потенциальную опасность или поддержку.
 
Последнее редактирование:

Jake Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2021
274
78
Discord
Nevermore#6666
Проблема в том, что когда мы там стрелялись, по нам скидывали с ревика и единственный в зоне обзора были только Вы. Вот и подумали, что Вы стреляли. Человек в фиолетовой одежде, как и остальные, которые по нам стреляли. И конечно подумают, что это были Вы, так как больше там никого не было. И после того как Вы умерли, кто то заметил, что по нам стреляли другие челы, которые были сзади нас у домов.
 

Shkip

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
94
16
Discord
Shkip#6217
Проблема в том, что когда мы там стрелялись, по нам скидывали с ревика и единственный в зоне обзора были только Вы. Вот и подумали, что Вы стреляли. Человек в фиолетовой одежде, как и остальные, которые по нам стреляли. И конечно подумают, что это были Вы, так как больше там никого не было. И после того как Вы умерли, кто то заметил, что по нам стреляли другие челы, которые были сзади нас у домов.
Интересно как вы увидели фиолетовую одежду когда я стоял к вам задом на SVJ, + я думаю у вас есть наушники и вы бы слышали если бы стреляли с домов которые находятся полностью в противоположной стороне😬
 

Shkip

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
94
16
Discord
Shkip#6217
сам знаешь что на трассе бывает, когда ГОСники просто проезжают во время файта, а по ним скидывать начинают, потому что расценивают как потенциальную опасность или поддержку.
Ну так ваши госники точно так же заливают) Не у нас медийки катаются и льют жалобы в медийную беседу на любой такой момент😉
 

The Almighty Laytov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2022
121
80
По сути рп когда гражданин видит стрельбу он должен уезжать а не приезжать
 

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Вставлю свои пять копеек, дабы поддержать своих коллег. Задамся вопросом. Что делает обычный гражданский когда слышит стрельбу? Наверно пытается покинуть опасную зону для своей безопасности, здесь же видно что вам все равно на выстрелы и вы еще ближе подъезжаете на стрельбу. Похоже больше на нонрп. Во время объявления CODE 0, а т.е. экстренное положение, была откуда то стрельба по гос служащим, и находясь там, вы автоматом становитесь подозреваемым, так больше никого вокруг не было.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
В рацию пришла информация уничтожить ламбу. Ребята среагировали. Среагировали быстро, четко, оперативно. Но, к твоему несчастью, наводка была ошибочной. 🙁
 

Shkip

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
94
16
Discord
Shkip#6217
Вставлю свои пять копеек, дабы поддержать своих коллег. Задамся вопросом. Что делает обычный гражданский когда слышит стрельбу? Наверно пытается покинуть опасную зону для своей безопасности, здесь же видно что вам все равно на выстрелы и вы еще ближе подъезжаете на стрельбу. Похоже больше на нонрп. Во время объявления CODE 0, а т.е. экстренное положение, была откуда то стрельба по гос служащим, и находясь там, вы автоматом становитесь подозреваемым, так больше никого вокруг не было.
Я ездил смотрел чтоб не вязали моих друзей, как иначе мне это узнать без мг инфы, какие-то догадки вам не дают права меня дмить:/ А когда уже по мне начали стрелять, я приехал чтоб узнать зачем они это делают, но к сожалению не успел :(
 

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Это не догадки, а осознанный выбор, для своей же безопасности, так как была угроза и летели пули в этот момент. Машина рядом с перестрелкой не может подъезжать ближе, так не бывает. Когда по тебе открыт огонь, ты не можешь узнавать, а что происходит? Не логично. Нужно согласится с этим.
 
Реакции: 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,859
549
Здравствуйте.
Какая цель была у вас кататься там 4 минуты ?
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,859
549
Здравствуйте.
Игроки будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.