Жалоба на 4E04.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Mason Bearsov
Логин
Vald_Waitov
Дата
26 Дек 2023
Обратная связь
masonxd01 (дс)
CID/Никнейм нарушителя
4E04
Подъехал к кенту к лск, тут бам - дм, вроде бы это ЗЗ (рядом банкоматы, магазины, лск). Да и просто ДМ. (Перезалил откат)Кликабельно.
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Мар 2021
365
40
Discord
kiryuha
Не знаю на что ты обижен, что пишешь 2-ую жб, но там было ограбление банка, ты же подъехал к нему и стоял
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Не знаю на что ты обижен, что пишешь 2-ую жб, но там было ограбление банка, ты же подъехал к нему и стоял
не было там ограбление банка, мб вы собирались, но не грабили, все же это не отменяет фактора дм, вы никак не могли понять что я госник, код 0 не было, я просто подъехал посмотреть, а вы начали стрелять ни с чего)
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
не было там ограбление банка, мб вы собирались, но не грабили, все же это не отменяет фактора дм, вы никак не могли понять что я госник, код 0 не было, я просто подъехал посмотреть, а вы начали стрелять ни с чего)
так же нрп ган) не знаю работает ли щас эта тема, но раньше это являлось нарушением, как минимум за это можно посидеть)
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Не знаю на что ты обижен, что пишешь 2-ую жб, но там было ограбление банка, ты же подъехал к нему и стоял
Я не обижен) просто как то некорректно выходить на одного чела без причины в зз, когда у тебя за спиной 5 лиц своих.
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Мар 2021
365
40
Discord
kiryuha
не было там ограбление банка, мб вы собирались, но не грабили, все же это не отменяет фактора дм, вы никак не могли понять что я госник, код 0 не было, я просто подъехал посмотреть, а вы начали стрелять ни с чего)
КД банков в 13:00, в банке уже стояли люди ломали банк, ты же подъехал и стоял достаточное время около банка. Что мне запрещает тебя убить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.