Жалоба на "3SM"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,095
445
Имя персонажа
danya ponchikov
Логин
buzovozohammer3013
CID персонажа
y3s
Дата
7 Дек 2021
Время
15:10
Обратная связь
Ponchikov❤#9875
CID/Никнейм нарушителя
3sm
стрелялся на ггшечке и смотрел демонстрацию своего друга и услышал что кто-то его обзывает, вышел с ггшки и услышал от "3SM" оскорбление соседки !! 0: 19 -
 

сандали попутали

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2021
180
33
стрелялся на ггшечке и смотрел демонстрацию своего друга и услышал что кто-то его обзывает, вышел с ггшки и услышал от "3SM" оскорбление соседки !! 0: 19 -
Ого нарушает првила
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,095
445
стрелялся на ггшечке и смотрел демонстрацию своего друга и услышал что кто-то его обзывает, вышел с ггшки и услышал от "3SM" оскорбление соседки !! 0: 19 -
чето мне подсказывает что надо уже бан дать, человек неоднократно оскает родню завуалом.
 
Реакции: Realniy Keks

Realniy Keks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
22
чето мне подсказывает что надо уже бан дать, человек неоднократно оскает родню завуалом.
Послоностью согласен, с данным человекам то что нечего животным делать на сервере, темболее таким как "3SM"
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Послоностью согласен, с данным человекам то что нечего животным делать на сервере, темболее таким как "3SM"
тебе опять напомнить как ты меня каждый еьучий день умолял тебя разбанить в дсе и дать роли, ебаный подсос пончикова и кала?))
 
Реакции: Ponchik Gasmias

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Послоностью согласен, с данным человекам то что нечего животным делать на сервере, темболее таким как "3SM"
перестань фанатеть от меня пжпж, в мире столько скринов нет, как у меня от тебя с сообщениями с мольбой о разбане, кстати тут еще ласт скрин круто
 
Реакции: клоп и Ponchik Gasmias

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Накажу человека по регламенту
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.