Жалоба на 3QXK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema Montana

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
151
63
Дорогая Администрация будьте добры, запросите откат по дольше на откате как вы слышите в конце Тайм Код 0:21 было унизительные действия. со стороны CID 2SPT.
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
Дорогая Администрация будьте добры, запросите откат по дольше на откате как вы слышите в конце Тайм Код 0:21 было унизительные действия. со стороны CID 2SPT.
Показывать раньше я не должен, если есть у меня нарушение заливайте на меня
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
Дорогая Администрация будьте добры, запросите откат по дольше на откате как вы слышите в конце Тайм Код 0:21 было унизительные действия. со стороны CID 2SPT.
Так же человечку за оффтоп дайте
 

Nikita Leforov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2022
81
12
Дорогая Администрация будьте добры, запросите откат по дольше на откате как вы слышите в конце Тайм Код 0:21 было унизительные действия. со стороны CID 2SPT.
ты только по переписке герой, вышел вы на улицу со мной 1 на 1 убежал бы в страхе. А знаешь почему? потому что такие как ты сразу заявку буду писать
 

Tema Montana

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
151
63
ты только по переписке герой, вышел вы на улицу со мной 1 на 1 убежал бы в страхе. А знаешь почему? потому что такие как ты сразу заявку буду писать
Мда... своих слов нету, зачем ты вставляешь мои слова которые я тебе писал в ДС?
 

Nikita Leforov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2022
81
12
Мда... своих слов нету, зачем ты вставляешь мои слова которые я тебе писал в ДС?
ты только по переписке герой, вышел вы на улицу со мной 1 на 1 убежал бы в страхе. А знаешь почему? потому что такие как ты сразу заявку буду писать
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,241
504
откат раньше предоставьте до начала момента ограбления
и откат позже
у вас 12 часов
цельный откат жду​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.