Жалоба на 3N5P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
Имя персонажа
James Qweensize
Логин
1234
CID персонажа
9P2G
Дата
24 Апр 2024
Время
0:34
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
3N5P
Уход от рп тык (если что у нас альянс, просто в название гп еще не приписали, в каптурке можете проверить альянс одобрен)
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Попрошу скинуть фулл откат к тому же у вас на откате один человек без маски что уже нрп граб.
Мои требования выдать полный откат где нрп вызов,издевательство на дчеловеком в агонии
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
на тот момент меня грабили 3 человека.1 из них без маски т.е нас 2 можно сказать грабили 2 человека что уже нарушение.
Так же хочу заметить то чего не слышно на откате
. Мертвому человеку(или же человеку в агонии он якобы провел членом по щекам)) за это уже бан.Вижу нарушение со стороны человека который писал жалобу.
так же за минуту до этого данные люди вызвали полицию а потом решили ее тупо растрелять что на моем откате что на их откате многие оружие не отыграли
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Вижу обычную школоту которая обижена на свою жизнь и пишет жалобы на гос.А когда сами ливают с игры и на них заливают.Так сразу форумные бойцы все проблаченно
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
на тот момент меня грабили 3 человека.1 из них без маски т.е нас 2 можно сказать грабили 2 человека что уже нарушение.
Так же хочу заметить то чего не слышно на откате
. Мертвому человеку(или же человеку в агонии он якобы провел членом по щекам)) за это уже бан.Вижу нарушение со стороны человека который писал жалобу.
так же за минуту до этого данные люди вызвали полицию а потом решили ее тупо растрелять что на моем откате что на их откате многие оружие не отыграли
Во первых, посмотри мой откат и присмотрись, все люди в масках. Второе, где вас там двое, обьясни мне и покажи скрином где вас там двое а нас трое ?????? Где тебе заламывали руки с пуликом ???????? Человек убрал пулемет и отыграл снова залом рук. ЗА ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ СПЕКАЛ АДМИН , и если бы там был аморал, он бы откинул. Никакого аморала я у тебя на откате не услышал, та и звука у тебя почти нету...
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
на тот момент меня грабили 3 человека.1 из них без маски т.е нас 2 можно сказать грабили 2 человека что уже нарушение.
Так же хочу заметить то чего не слышно на откате
. Мертвому человеку(или же человеку в агонии он якобы провел членом по щекам)) за это уже бан.Вижу нарушение со стороны человека который писал жалобу.
так же за минуту до этого данные люди вызвали полицию а потом решили ее тупо растрелять что на моем откате что на их откате многие оружие не отыграли
Ииииии ? там на откате даже не видно кто это сказал.... Гений мысли : D
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Ииииии ? там на откате даже не видно кто это сказал.... Гений мысли : D
У тебя на откате ничего не слышно с твоей стороны гений,я не слышу ни вторую отыгровку где он меня без публика заломал,ни то что ты говоришь.За то что не слышно твой голос откат уже является не действительным,если ты слепой то пересмотри откат и замеит 7HE9 без маски стоит с оружием прям передо мной
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Кстати не заметил что бы кто то оружие отыграл)
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Во первых, посмотри мой откат и присмотрись, все люди в масках. Второе, где вас там двое, обьясни мне и покажи скрином где вас там двое а нас трое ?????? Где тебе заламывали руки с пуликом ???????? Человек убрал пулемет и отыграл снова залом рук. ЗА ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ СПЕКАЛ АДМИН , и если бы там был аморал, он бы откинул. Никакого аморала я у тебя на откате не услышал, та и звука у тебя почти нету...
Если за всей сутацией спекал админ почему же меня не откинули за уход от рп а ты заливаешь сейчас на форум)
На откате спокойно видно кто сказал провел по губам членом.А так как это сказал лидер группировки,т.е ты то после этой жалобы полетит жалоба на тебя и твоей группировке придется отрабатывать выговоры)
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Ииииии ? там на откате даже не видно кто это сказал.... Гений мысли : D
Для этого поможет твой откат.На твоем откате видно как ты включил микрофон в 00:21:33 и кроме тебя на откате никто не разговаривал.На моем откате видно как ты включил войс чат в 00:21:33 и слышно что ты сказал,после чего в 00:21:36 (ровно 3 секунды были слышны данные слова) завершилось твое аморальное сообщение
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Будут еще какие то «умные» отмазки от школьника?
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
С моментами реанимации ты должен был отлететь за аморал,другой без маски,третий нрп реаним.У. Вас все в альянсе печеньки?Можно даже на альянс жалобу накатать за масс нарушение,всей толпой вызов кидаете а потом гасите толпой еле еле одного госсника.Не долго вы проживете
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
7.4 Запрещено вызывать сотрудников спец.служб/таксистов/механиков, подавать объявления в Weazel News, с целью ограбить/похитить.
7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны.
Держи
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
Если за всей сутацией спекал админ почему же меня не откинули за уход от рп а ты заливаешь сейчас на форум)
На откате спокойно видно кто сказал провел по губам членом.А так как это сказал лидер группировки,т.е ты то после этой жалобы полетит жалоба на тебя и твоей группировке придется отрабатывать выговоры)
вот это вопрос хороший, нам отписали в аск "+" это вроде был хао, но почему-то тебя не откинули..
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
С моментами реанимации ты должен был отлететь за аморал,другой без маски,третий нрп реаним.У. Вас все в альянсе печеньки?Можно даже на альянс жалобу накатать за масс нарушение,всей толпой вызов кидаете а потом гасите толпой еле еле одного госсника.Не долго вы проживете
тупое.... ремку уже давно не нужно отыгрывать, как и оружие... я тебе уже 3-й раз пишу, кинь скрин где там чел без маски ???
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
У тебя на откате ничего не слышно с твоей стороны гений,я не слышу ни вторую отыгровку где он меня без публика заломал,ни то что ты говоришь.За то что не слышно твой голос откат уже является не действительным,если ты слепой то пересмотри откат и замеит 7HE9 без маски стоит с оружием прям передо мной
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАМ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ? с тобой рп играл другой человек и его отлично было слышно
 

Jame$

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2023
197
15
Discord
danyyy03
С моментами реанимации ты должен был отлететь за аморал,другой без маски,третий нрп реаним.У. Вас все в альянсе печеньки?Можно даже на альянс жалобу накатать за масс нарушение,всей толпой вызов кидаете а потом гасите толпой еле еле одного госсника.Не долго вы проживете
Какой аморал ? у тебя звука нету почти, на откате не видно кто это говорил... Откаты нормальные пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.