Жалоба на 3IQB 3ME7 377B 3HMH 31KW ДМ ЗЗ, СК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Ты называешь себя взрослым человеком оскорбляя без повода? Ты говоришь о том, что сам закинешь себе 200₽ рублей на снятие вареника, и ты считаешь, что это взрослый поступок?
Ребёнок, я понимаю закончилась учёба, не нужно тут врать и выставлять себя взрослым, оскорбляя без повода всех подряд В ИНТЕРНЕТЕ. Я почти уверен что в жизни ты ничего из себя не представляешь, друг. Не нужно попусту тратить нервы администрации и других гостей форума. Иди просто спать.
Учту фрик, и тебе хуёвой ночи
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Ты называешь себя взрослым человеком оскорбляя без повода? Ты говоришь о том, что сам закинешь себе 200₽ рублей на снятие вареника, и ты считаешь, что это взрослый поступок?
Ребёнок, я понимаю закончилась учёба, не нужно тут врать и выставлять себя взрослым, оскорбляя без повода всех подряд В ИНТЕРНЕТЕ. Я почти уверен что в жизни ты ничего из себя не представляешь, друг. Не нужно попусту тратить нервы администрации и других гостей форума. Иди просто спать.
И заметь! Я себя взрослым не называл я сказал что спокойно сниму вареник и пусть за это не беспокоится
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
П
Ты называешь себя взрослым человеком оскорбляя без повода? Ты говоришь о том, что сам закинешь себе 200₽ рублей на снятие вареника, и ты считаешь, что это взрослый поступок?
Ребёнок, я понимаю закончилась учёба, не нужно тут врать и выставлять себя взрослым, оскорбляя без повода всех подряд В ИНТЕРНЕТЕ. Я почти уверен что в жизни ты ничего из себя не представляешь, друг. Не нужно попусту тратить нервы администрации и других гостей форума. Иди просто спать.
«Почти» , нуну
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
И заметь! Я себя взрослым не называл я сказал что спокойно сниму вареник и пусть за это не беспокоится
Ты всем своим лексиконом пытался себя выставить именно таким, мол не зависишь от Мамы и т.д
Дружище, я почти уверен что ты даже не знаешь кто такие фрики, не позорься)
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Ты всем своим лексиконом пытался себя выставить именно таким, мол не зависишь от Мамы и т.д
Дружище, я почти уверен что ты даже не знаешь кто такие фрики, не позорься)
Ой бля, ты говоришь не позорься, мне вообще поебать что о мне подумают ,я не живу от чего-то мнения
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Ладно, пойду отдохну от такий клоунов посплю пожалуй чтобы не подумал что я впитываю или не отвечаю . Я СПЛЮ БРОУ
 
Реакции: kikim0pa и Ice Dipsize

SEVEN top

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2020
314
56
Ладно, пойду отдохну от такий клоунов посплю пожалуй чтобы не подумал что я впитываю или не отвечаю . Я СПЛЮ БРОУ
чел тебе ток в палату, чтоб от себя отдохнуть
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
637
102
Discord
Lob1e
Иди бананы у старших пососи, чтоб в звании повысили, клоун. Не надо про ревики высерать ничего, поскольку ты его в руки берёшь только по значимым дням и праздникам. Иди подрочи на ревик, который ты залутал с печеньки во фраке какой-нибудь, а потом дальше зп фарми
Мне своего хватает уж поверь, с чего вы взяли что гос не умеет стрелять с ревика?
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
637
102
Discord
Lob1e
Вы такое позорище для всего комьюнити радмира
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
И заметь! Я себя взрослым не называл я сказал что спокойно сниму вареник и пусть за это не беспокоится
Вот ты подаёшь на админку, а сам нарушаешь ахринеть как...
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.