Жалоба на 2YRS и 8G78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
Имя персонажа
Kristofer Braski
Логин
Ch3stoBRAS
Дата
16 Окт 2022
Обратная связь
Christofer Braschi#7515
CID/Никнейм нарушителя
2YRS 8G78
Человек слил у меня весь транспорт с корпы и нагло ушёл просто через знакомого вывел себе машины. Одного за слив другого за соучастие
в логах всё можно чекнуть, и доступ на продажу он сам выдал на другой ранг, хотя я забирал
 

#Енотик

Житель штата
25 Янв 2020
42
1
Являюсь 8G78. Мой хороший знакомый обратился ко мне с проблемой, что в их общей корпорации (3 человека) появилась проблема в виде того, что человек на котором находилось все имущество (3их участников совладельцов) продал больше половины имущества, чтобы добавить себе на машину, разрешения и ничего такого он конечно не спрашивал, когда речь зашла о возврате денег, то данный человек от которого идет жалоба начал уходить от ответа, а так же дразнить в виде будешь много писать, вообще ничего не отдам.
В качестве залога у данного человека были забраны а/м из общей корпорации до оплаты долга, забрать тс мы имели полное право так как он один из совладельцев, а так же по доверию на ком находилась корпорация, по оплате долга, тс будут возвращены, залог не полностью покрывает утраченные до этого средства. Так же данный человек не предоставил никаких док-в по этому и так же пытается обмануть администрацию, попрошу того кто будет рассматривать жалобу все же проверить логи и посмотреть как данные люди делали общий бюджет и закупали имущество в корпорацию.
Помимо обмана адм. и украденных средств данному человеку который написал жалобу можно предусмотреть мошенничество по этому случаю.
 

Alexmorev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
102
9
Я уже в который раз пишу что ты свои тс можешь забрать как вернешь долг. А ты просто ноешь и ноешь. Девочки и то болие плаксливые. Ты не можешь предоставить ни чего ты пусто звон. Это уже 3 не правильно составленая жалоба. Я считаю это флуд жБ. Тебе сказали все как будет и это честно у меня твои тс у тебя мои деньги. Вот так дела и делаются, а ты как дева пошел плакать со своей заевшей сломанной, не правильной пластинкой. Еще раз повторю для особо одаренных ( Для тебя мой дорогой, сладкий пупсичек Кристофер Браски) корпа принадлежит не еденолично тебе. Она на тебя просто оформлена так как мы тебя щетали ответственным (дом доказывает обратное ). От того что она просто весит на тебя это не делает тебя "Все могущим Богом" у тебя такие же права как и у нас с Артемом. А то что у нас не было договора это по тому что просто доверелись, но в дс письменная форма есть. Да она может и не принимается, но раз ты ее не признаешь то ты просто пусто звон и твои слова ни 1₽ не стоят. Ты же мне не просто так выдал 9 и все права. Я совладелец я в своей корпе волен делать что захочу. Силен тот за кем правда, а не на ком бумажки и кто строчит жалобы
 

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
без оос договоров и тд, вы полностью неправы, предоставьте пруфы с игры и тогда поговорим
 

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
Я уже в который раз пишу что ты свои тс можешь забрать как вернешь долг. А ты просто ноешь и ноешь. Девочки и то болие плаксливые. Ты не можешь предоставить ни чего ты пусто звон. Это уже 3 не правильно составленая жалоба. Я считаю это флуд жБ. Тебе сказали все как будет и это честно у меня твои тс у тебя мои деньги. Вот так дела и делаются, а ты как дева пошел плакать со своей заевшей сломанной, не правильной пластинкой. Еще раз повторю для особо одаренных ( Для тебя мой дорогой, сладкий пупсичек Кристофер Браски) корпа принадлежит не еденолично тебе. Она на тебя просто оформлена так как мы тебя щетали ответственным (дом доказывает обратное ). От того что она просто весит на тебя это не делает тебя "Все могущим Богом" у тебя такие же права как и у нас с Артемом. А то что у нас не было договора это по тому что просто доверелись, но в дс письменная форма есть. Да она может и не принимается, но раз ты ее не признаешь то ты просто пусто звон и твои слова ни 1₽ не стоят. Ты же мне не просто так выдал 9 и все права. Я совладелец я в своей корпе волен делать что захочу. Силен тот за кем правда, а не на ком бумажки и кто строчит жалобы
ну кста по факту, вы же предоставили данному человеку доступ к изменению ранга, то есть вас никто не принуждал этого делать
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я уже в который раз пишу что ты свои тс можешь забрать как вернешь долг. А ты просто ноешь и ноешь. Девочки и то болие плаксливые. Ты не можешь предоставить ни чего ты пусто звон. Это уже 3 не правильно составленая жалоба. Я считаю это флуд жБ. Тебе сказали все как будет и это честно у меня твои тс у тебя мои деньги. Вот так дела и делаются, а ты как дева пошел плакать со своей заевшей сломанной, не правильной пластинкой. Еще раз повторю для особо одаренных ( Для тебя мой дорогой, сладкий пупсичек Кристофер Браски) корпа принадлежит не еденолично тебе. Она на тебя просто оформлена так как мы тебя щетали ответственным (дом доказывает обратное ). От того что она просто весит на тебя это не делает тебя "Все могущим Богом" у тебя такие же права как и у нас с Артемом. А то что у нас не было договора это по тому что просто доверелись, но в дс письменная форма есть. Да она может и не принимается, но раз ты ее не признаешь то ты просто пусто звон и твои слова ни 1₽ не стоят. Ты же мне не просто так выдал 9 и все права. Я совладелец я в своей корпе волен делать что захочу. Силен тот за кем правда, а не на ком бумажки и кто строчит жалобы
Правда замечательная, однако я вижу только слова, которые ничем не подкреплены. Во-1, забирать что то из гп/корпы без согласия лидера - запрещено, меня не волнует кто совладелец и тд, есть лидер, все зависит от него, во-2, (обращаюсь к автору) ужасное оформление у жб, заходить в логи, искать какие то машины и тд у меня нет желания, если зайти в правила оформления, то можно увидеть127597

Касательно этого я еще в прошлой жалобе написал, так что жду скрины.
В-3, меня также не интересует кто и кому что должен, ведь "долги на свой страх и риск", так что разбирайтесь с автором жалобы касательно возврата, обмена и тд, если он действительно что-то должен и не собирается возвращать, то заливайте новую жалобу с док-вами, после проверки автор получит соответствующее наказание за обман
 

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
Правда замечательная, однако я вижу только слова, которые ничем не подкреплены. Во-1, забирать что то из гп/корпы без согласия лидера - запрещено, меня не волнует кто совладелец и тд, есть лидер, все зависит от него, во-2, (обращаюсь к автору) ужасное оформление у жб, заходить в логи, искать какие то машины и тд у меня нет желания, если зайти в правила оформления, то можно увидетьПосмотреть вложение 127597

Касательно этого я еще в прошлой жалобе написал, так что жду скрины.
В-3, меня также не интересует кто и кому что должен, ведь "долги на свой страх и риск", так что разбирайтесь с автором жалобы касательно возврата, обмена и тд, если он действительно что-то должен и не собирается возвращать, то заливайте новую жалобу с док-вами, после проверки автор получит соответствующее наказание за обман
А как мне предоставить скрины, что он у меня их украли если нигде не писало, даже в логах корпы + корпу я продал, там только через логи честно, это всё равно 5 минут времени занимает по сути, они все тачки в секунду вывезли
 

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
хотя один откатик есть ща залью
 

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
Правда замечательная, однако я вижу только слова, которые ничем не подкреплены. Во-1, забирать что то из гп/корпы без согласия лидера - запрещено, меня не волнует кто совладелец и тд, есть лидер, все зависит от него, во-2, (обращаюсь к автору) ужасное оформление у жб, заходить в логи, искать какие то машины и тд у меня нет желания, если зайти в правила оформления, то можно увидетьПосмотреть вложение 127597

Касательно этого я еще в прошлой жалобе написал, так что жду скрины.
В-3, меня также не интересует кто и кому что должен, ведь "долги на свой страх и риск", так что разбирайтесь с автором жалобы касательно возврата, обмена и тд, если он действительно что-то должен и не собирается возвращать, то заливайте новую жалобу с док-вами, после проверки автор получит соответствующее наказание за обман
 

Alexmorev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
102
9
Чел это уже 4 жалоба и 2 за день это флуд жБ. Я тебе предлагал как решить, но хочешь писать каждый день по жб то пиши. там не лагов н нечего. Я не уточнил от куда тс взял и тд
 
Последнее редактирование:

Alexmorev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
102
9
А я чет этой жалобы и не видел. Но уже прошло больше 4 дней. на этой жалобе тебе уже отказ надо писать новую а срок уже вышел
 

Вложения

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
А я чет этой жалобы и не видел. Но уже прошло больше 4 дней. на этой жалобе тебе уже отказ надо писать новую а срок уже вышел
Считается с первой жалобы и с даты публикование
 

Alexmorev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
102
9
Так и так уже прошло уже 6 дней прошло , а с твоей жалобы прошло уже 5. Хотя я в 1 раз слышу чтоб время щеталось с жалобы а не с нарушения
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Накажу 2YRS , без возврата, только за слив, так как Вы точно также должны ему деньги, что сами и озвучили на своем откате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.