Жалоба на "2XUO" "2TD3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Имя персонажа
Fape Toxis
Логин
FAPE
CID персонажа
2KLB
Дата
5 Авг 2023
Время
0:25
Обратная связь
*CLOYDI#2201
CID/Никнейм нарушителя
2XUO 2TD3
Выхожу я значит с больницы, смотрю какая-то заварушка, думаю пойду в неё, а когда не шли. Смотрю мальчик сайгу достал, думаю, ну дай мальчика проучу. Благополучно задерживаю его, бегу в зз, т.к. опасно.

Хочу провести процессуальные действи, а мой умный шериф не дал доступы. Пока стою жду, подбегает второй мальчик и одевает на меня наручники, снимая наручники с первого мальчика. Оба без формы, в общем хер поймёшь кто они. Процессуальные действия полностью нарушены.

Ладно, начинают оскорблять меня, я человек не обидчивый - игнорирую. Потом они начинают перегибать. Я пишу в репорт, прошу админа тпнуться. Рассказываю ему ситуацию и он меня тпает обратно. Продолжаем рп.

Потом приехали мои друзья, шериф и другие. Мальчикам всё равно, они меня кидают в патрульку, увозят и в итоге их пиздят, а я остаюсь на свободе. Вот такой вот интересный цирк получился, спасибо! 🤡


тык 1
тык 2
тык 3
тык 4
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Здравствуйте. Ещё данные люди оскорбляли граждан штат, что с их стороны как то некомпетентно. Не сочтите за Offtop
 

.bandera

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2022
37
8
Discord
BANDERA#1380
Полный откат дай а не эти 4 куска
 

.bandera

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2022
37
8
Discord
BANDERA#1380
Или слабо полный дать?
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
а Вот то что он обрезал на откатике). Тык
Я, игрок с сидом 2G8E, зашёл я посмотреть откат, а там оскорбление, что запрещено делать в «Правилах Форума» Пункт 1.ЗАПРЕЩЕНО. Оскорблять людей (также скрыто), угрожать или каким-либо другим способом пытаться унизить честь и достоинство человека. Я очень сильно обиделся из за этого.

Посмотрев конец данного отката не ясно, сделал ли человек /q, но в тоже время РП ситуацию через время они продолжили.

Уважаемая администрация, прошу наказать 2XU0 и 2TD3 за НРП Госс. По сути там не ясно почему начали задерживать сотрудника BCSD ( 2KLB ), ну и понятное дело игрок с сидом 2TD3 начал играться с наручниками, снимая их своему другу.
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
177647

А чё упали то? 🤡
 

Rajan_Tedison

Житель штата
21 Фев 2023
36
2
Discord
Chi da?#3049
Я, игрок с сидом 2G8E, зашёл я посмотреть откат, а там оскорбление, что запрещено делать в «Правилах Форума» Пункт 1.ЗАПРЕЩЕНО. Оскорблять людей (также скрыто), угрожать или каким-либо другим способом пытаться унизить честь и достоинство человека. Я очень сильно обиделся из за этого.

Посмотрев конец данного отката не ясно, сделал ли человек /q, но в тоже время РП ситуацию через время они продолжили.

Уважаемая администрация, прошу наказать 2XU0 и 2TD3 за НРП Госс. По сути там не ясно почему начали задерживать сотрудника BCSD ( 2KLB ), ну и понятное дело игрок с сидом 2TD3 начал играться с наручниками, снимая их своему другу.
Сотрудник BCSD был задержал за статью У.К 9.1 S.A.
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Сотрудник BCSD был задержал за статью У.К 9.1 S.A.
Умник, вы не в форме, а удостовериться в том, что он сотрудник, я не мог, т.к. доступов не было. Если бы я смог, то отпустил бы
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Реакции: Vladimir Vladimirovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.