Жалоба на 2UTB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATAFAL

Житель штата
14 Окт 2023
15
0
Discord
KATAFAL#1082
Имя персонажа
Jonnyy Winston
Логин
KATAFAL
CID персонажа
VRX
Дата
13 Окт 2023
Время
18:30
Обратная связь
KATAFAL#1082
CID/Никнейм нарушителя
2UTB
сколько уже жалуются на данного игрока, никто ничего не делает, почему чтобы вы забанили его он должен обмануть пол сервака? за день обманывает несколько человек, после обмана когда заливают на него жалобу, возвращает деньги и вы закрываете тему, этот недочеловек просто пользуется тем что если у чела имеется откат на то что его обманули, он возвращает деньги и его никак не наказывают, если у человека не имеется отката что он его обманул, то он ничего не возвращает, и вы ничем уже помочь не можете, так что тогда делать? у меня допустим на данный момент не позволяет пк записывать игру каждая прога записывает чёрный экран, не могу это пофиксить уже несколько месяцев, ну да согласен моя вина что я невнимательный не посмотрел что он мне кидает мустанг вместо кулика за 27кк, но зайдите в его логи посмотрите сколько он обманул и только половина из этих людей залили жалобу, я не знаю забанят ли его за обман по другой жалобе но, надеюсь что либо вы через логи проверите что он мне слил за 27кк и поймёте что никто не купит такое за 27кк понятное дело что договор был на другое, и возможно вернёте мне мои деньги, либо другим жертвам компенсируете, или же себе оставите но никак не этому животному, вы его не баните забиваете хуй, а в этот момент он наёбывает новичков которые в итоге ливают с проекта потому что не каждому новичку будет в кайф фармить на машину а в конце получаешь нихуя, спасибо за понимание

 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Я пока по другим жалобам выдал блокировку игроку. Ожидайте ответ и решение насчёт компенсации.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Напишите мне в дискорд с ссылкой на жалобу vinthes
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Так и не вижу сообщений у себя в дс от вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.