Жалоба на 2SYR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Khmelevskii

Житель штата
28 Дек 2022
2
0
Discord
Zot1x#8312
Имя персонажа
Sasha_Khmelevskii
Логин
Sasha_Khmelevskii
Дата
28 Дек 2022
Обратная связь
https://vk.com/navi_perfecto
CID/Никнейм нарушителя
2SYR
Данный сотрудник останавил мое т/c. После чего попросил выйти из него. Я покинул т/c. После моего обыска он изъял у меня оружие на которое у меня была лицензия. Выписал штраф 40 д.т.( за парковку в неположеном месте) я стоял на обочине по его же просьбе. Так же мне поступало предложение о взятке о которой я отказался сумма состовляла 200.000 долларов. Было применение оружия к гражданам без предупреждения, а так же удар шокером.
Прошу запросить у него видео материал задержания.
 

Soblazm <3

Active member
Диванный эксперт
24 Дек 2022
32
14
Данный сотрудник останавил мое т/c. После чего попросил выйти из него. Я покинул т/c. После моего обыска он изъял у меня оружие на которое у меня была лицензия. Выписал штраф 40 д.т.( за парковку в неположеном месте) я стоял на обочине по его же просьбе. Так же мне поступало предложение о взятке о которой я отказался сумма состовляла 200.000 долларов. Было применение оружия к гражданам без предупреждения, а так же удар шокером.
Прошу запросить у него видео материал задержания.
так не работает
 

Lymminat

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
17
7
Мне сказали так можно
Пиши в прокуратуру по таким вопросам, это IC нарушение:
 

Jake Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2021
274
78
Discord
Nevermore#6666
Данный сотрудник останавил мое т/c. После чего попросил выйти из него. Я покинул т/c. После моего обыска он изъял у меня оружие на которое у меня была лицензия. Выписал штраф 40 д.т.( за парковку в неположеном месте) я стоял на обочине по его же просьбе. Так же мне поступало предложение о взятке о которой я отказался сумма состовляла 200.000 долларов. Было применение оружия к гражданам без предупреждения, а так же удар шокером.
Прошу запросить у него видео материал задержания.
С такими просьбами тебе в прокуратуру
 

Vitaliy Burdash

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2021
687
121
Discord
burdash
Доброго времени суток.
Пишите заявления в прокуратуру.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Реакции: Tommy Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.