Жалоба на 2PB5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILLyha_promatyha

Житель штата
6 Окт 2023
4
0
Discord
ilia9890
Имя персонажа
Mirrox_Rubix
Логин
Illyha_Promatyha
CID персонажа
3I04
Дата
11 Ноя 2023
Время
14:14
Обратная связь
ilia9890
CID/Никнейм нарушителя
2PB5
Добрий день меня обманули на Rolling-Roses Fantome 6x6 Это било 7 числа я вибил фантом и вотетот человек Eugene Morgue (2PB5 Попросил скинуть фантом для того чтоби пошутить над другом Ilya Sqeze сид не знаю, Потом после того как я ему передал автомобиль у него якоби вилетела игра и якоби акаунт от игри не его а его друга Ilya Sqeze и он якоби поменя пороль После этого Сомной вишел на связь Ilya Sqeze и попросил подождать 4 дня и говарил что вернет Rolling-Roses Fantome 6x6 , Как в последствие вияснилось они узнали у администратора сервера что откат действует 3 дня и тянули время. откат предоставить я немогу там не сохранилась картинка только звук как он говарил что вернет. есть ток откат по истечеь 4 дней Которий записивал мой друг Как меня в сети небило . На откате явно видно и слишно что они презднаютьсяв том что они обманули и не только меня обманули. Прошу вернуть Rolling-Roses Fantome 6x6 если нету такой возможности то прошу хотяби наказать данних ребя и онулировать.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,085
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Фантом забрали 7 числа , жалобы на обман длятся 4 суток , 11 числа числа вы узнали что вас по сути обманули - тогда вы уже могли залить откат спокойно. Ваш друг написал жалобу 13 числа - что уже выходит за сроки подачи жалоб. Вы же повторно пишите уже 14 числа , ситуация та же.
Тут сугубо ваша вина в том , что не вовремя подали жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.