Жалоба на <2O4T><3J6R><4NVJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Имя персонажа
Nikita Geysin
Логин
NikitaTop
CID персонажа
4051
Дата
19 Дек 2022
Время
16:01
Обратная связь
Одноклассники
CID/Никнейм нарушителя
2O4T 3J6R
Был на моле и по мне сначал начал скидывать этот тип Дм от 4NVJ, а потом он уже с другом это продолжил Дм от 3J6R, и уже после всего этот меня ремает типочек просто так и накидывает наручники, начинает обыскивать и инкриминирует мне статью 6.8 то есть нелегал, а 11.1 нет значит он был уверен в том что я даже не стрелял и просто так меня ремнул чтобы с кайфом посадить.Герой, который не играл рп до конца ( Спросил у адм если просто так ремают и начинают вязать, то это нрп коп? он ответил да)
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,230
224
Был на моле и по мне сначал начал скидывать этот тип Дм от 4NVJ, а потом он уже с другом это продолжил Дм от 3J6R, и уже после всего этот меня ремает типочек просто так и накидывает наручники, начинает обыскивать и инкриминирует мне статью 6.8 то есть нелегал, а 11.1 нет значит он был уверен в том что я даже не стрелял и просто так меня ремнул чтобы с кайфом посадить.Герой, который не играл рп до конца ( Спросил у адм если просто так ремают и начинают вязать, то это нрп коп? он ответил да)
Хороший попытка багоюза от вас, на откате про 3J6R.​
 
Реакции: 😈Nikita Geysin☠

Rick Bears

DRG
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
242
200
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней
  • Если заявка подана не по форме;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
 

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней
  • Если заявка подана не по форме;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
Видео со звуком просто оказывается я микрофон не ключил, говорил сам с собой, да и это в вообще ни как не влияет на данную ситуацию.


P.S Без офтопа пж пж пж пж пж
 

Rick Bears

DRG
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
242
200
Когда вас реанимировали то видно что вы что-то сказали в войс на откате это к сожалению не слышно. Возможно вы оскорбили сотрудников. Также хочу напомнить вам про РП-термины.136275
 
Реакции: 😈Nikita Geysin☠

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Когда вас реанимировали то видно что вы что-то сказали в войс на откате это к сожалению не слышно. Возможно вы оскорбили сотрудников. Также хочу напомнить вам про РП-термины.Посмотреть вложение 136275
1) Он бы мне инкриминировал статью оск сотрудника а тут 6.8

2)Хочу напомнить вам то что не надо офтопить, а то еще правила какие то левые кидаете( 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
97
15
Discord
niwilliu#4394
Был на моле и по мне сначал начал скидывать этот тип Дм от 4NVJ, а потом он уже с другом это продолжил Дм от 3J6R, и уже после всего этот меня ремает типочек просто так и накидывает наручники, начинает обыскивать и инкриминирует мне статью 6.8 то есть нелегал, а 11.1 нет значит он был уверен в том что я даже не стрелял и просто так меня ремнул чтобы с кайфом посадить.Герой, который не играл рп до конца ( Спросил у адм если просто так ремают и начинают вязать, то это нрп коп? он ответил да)
Покажите полный откат , и как же вы реагируете приехали в цвете как всеми известная мафия или гп в то место где стреляют , НОРМАЛЬНЫЙ гражданин штата бы уже испугался и уехал , а вы ждали момента в спину выйти скорее всего бы так и сделали . удачи в жалобе
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
97
15
Discord
niwilliu#4394
Был на моле и по мне сначал начал скидывать этот тип Дм от 4NVJ, а потом он уже с другом это продолжил Дм от 3J6R, и уже после всего этот меня ремает типочек просто так и накидывает наручники, начинает обыскивать и инкриминирует мне статью 6.8 то есть нелегал, а 11.1 нет значит он был уверен в том что я даже не стрелял и просто так меня ремнул чтобы с кайфом посадить.Герой, который не играл рп до конца ( Спросил у адм если просто так ремают и начинают вязать, то это нрп коп? он ответил да)
136382мг инфа ммм вкусно (а почему госников откидывают за работу по мг а крайм нет ???)
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
97
15
Discord
niwilliu#4394
3J6R инспектор попрошу также дать - баллы фракции !
откуда инфа ? )))))))) Не обижайтесь что вас теперь кладу и ремают и в кпз доставляют не надо обид играйте это рп. а не вы же тока оскать можете у вас видимо интеллекта не хватает на РП .
 
Реакции: Jake Eastwood

Jake Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2021
274
78
Discord
Nevermore#6666
Хоть я и не причастен к этому "инциденту" вставлю ка я свои золотые пять копеек. Ну чтож такой к Вам вопрос, а чего вы ожидали, находясь в зоне стрельбы? На первом откате слышно, что шла стрельба и понятно, что сотрудники ФБР будут по Вам стрелять, ведь Вы же в свою очередь находитесь там, где стреляли люди. Слышно, как стреляли с пулемёта, тяжелого дробовика, а вы в свою очередь всё ещё находитесь там. Где с вашей стороны РП? Вы что в реальной жизни будете наблюдать за перестрелкой, которая находиться в 5 метрах от вас? Там был КОД 0 на людей в фиолетовой одежде и конечно же вы такой же как и они, в фиолетовой машине в фиолетовой одежде.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,859
549
Здравствуйте.
Предоставьте полный откат.
На редактирование 12 часов.
 

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
откуда инфа ? )))))))) Не обижайтесь что вас теперь кладу и ремают и в кпз доставляют не надо обид играйте это рп. а не вы же тока оскать можете у вас видимо интеллекта не хватает на РП .
Прикол в том что тот Fib рп не играл🤣, меня кинуло в лск другой мир я написал адм меня вытащили, а фиба нету(
 

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Здравствуйте.
Предоставьте полный откат.
На редактирование 12 часов.
Так на этом откате еще видно нрд от 4IY4 и там еще видно как некоторые фибы на легковом транспорте гоняют по горам. Тык
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
97
15
Discord
niwilliu#4394
Так на этом откате еще видно нрд от 4IY4 и там еще видно как некоторые фибы на легковом транспорте гоняют по горам. Тык
Не забывайте вы играете на РП проекте а не на дм , там была стрельба и вы не уехали как адекватный человек а остались , агенты фиб действовали в рамках РП и своих полномочий. Жалоба закрыта! Приятной и ламповой игры на RADMIR RP 2
 
Реакции: 😈Nikita Geysin☠

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Хоть я и не причастен к этому "инциденту" вставлю ка я свои золотые пять копеек. Ну чтож такой к Вам вопрос, а чего вы ожидали, находясь в зоне стрельбы? На первом откате слышно, что шла стрельба и понятно, что сотрудники ФБР будут по Вам стрелять, ведь Вы же в свою очередь находитесь там, где стреляли люди. Слышно, как стреляли с пулемёта, тяжелого дробовика, а вы в свою очередь всё ещё находитесь там. Где с вашей стороны РП? Вы что в реальной жизни будете наблюдать за перестрелкой, которая находиться в 5 метрах от вас? Там был КОД 0 на людей в фиолетовой одежде и конечно же вы такой же как и они, в фиолетовой машине в фиолетовой одежде.
Специально для вас нашел жалобу где сам админ берет себе мопед и едет на выстрелы.РП
А тут я сидел просто в машине и не представлял какой либо опасности, но как вдуг по мне начали стрелять фибы.
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
97
15
Discord
niwilliu#4394
3J6R инспектор попрошу также дать - баллы фракции !
не переживайте есть откат данной ситуации и я далеко не первый кто открыл огонь по тому авто (если его у нас запросят предоставим ) и как говорилось ранее у нас рп сервак так тогда вопрос что же делал там человек где идет активная перестрелка (байтил госки? ну тогда по мне человек кто залил эту жб должен получит наказание за МГ инфу + байт госс ) между преступниками и силовыми структурами =)
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,859
549
Здравствуйте.
Сотрудники FIB приехали на CODE 0
Началась стрельба, вы как гражданское лицо, увидев стрельбу, должны покинуть территорию как можно быстрей

А вы стояли на месте от вас НРП, наказывать не буду на первый раз в дальнейшем будете наказаны.
OOC нарушений не вижу от игрока [ 2O4T ] - вам в прокуратуру.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.