Жалоба на 2LFT

Grisha Supper

Житель штата
17 Мар 2023
5
0
Discord
SED | Leps | 4F8X #6614
Имя персонажа
Grisha Anxity
Логин
Grisha_Play
CID персонажа
4F8X
Дата
25 Мар 2024
Время
19:35
Обратная связь
AnxityPlug1488 Discord
CID/Никнейм нарушителя
2LFT
плохое качество но внизу ссылка на еще видос для того чтобы увидеть сид

Корче,второе видео от лица типа который обманул но его я вставил для того чтобы было док-во заключения договора на т/с
первое видео видно просто сиды получше,видео понятное дело сняты в одно и тоже время.
Ситуация ко мне подошел человек и сказал мол у меня есть корпа,и есть ли у меня тачка он спросил я ответил что да,вслед за этим он предложил закинуть мою машину в корпу при условии что я ее смогу забрать когда захочу,так вот ближе к ночи я ему пишу в чат корпы что я хочу забрать машину он говорит подъезжай на бу на машине у меня был доступ к ней так как она уже была в корпе но когда я приезжаю за ней в автосалон чтобы ее реснуть нажимаю М и меню корпы нет,я ему пишу в чать фибов по типу ты где,нах из корпы выгнал,он игнорит хотя в игре я его нахожу по карте на бу подхожу говорю типо зачем выгнал из корпы верни машину он меня замутил и все он лишь раз размутился для того чтобы сказать че те надо нищита ебанная.ООС договор был отыгран в голосовой чат со всеми условиями и подтверждениями.Хочу компенсацию автомобиля Мерс банан 219 либо деньги вообщем как получится.И еще,время заключения договора 19.35 а обман произошол уже где то в 23.50-00.00 где то в этом промежутке.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Напишите конкретно, кто из Вас закинул т/с в корпу и какие?
 
Реакции: Ivan_Gogl

Grisha Supper

Житель штата
17 Мар 2023
5
0
Discord
SED | Leps | 4F8X #6614
Напишите конкретно, кто из Вас закинул т/с в корпу и какие?
Он мне дал замку с условием того что я закину (я закинул машину в корпу после составления договора) свою машину Мерседес цлс в219 к нему в корпу и еще с одним условием когда я захочу забрать я заберу в любое время,когда я захотел забрать он кикнул из корпы и кинул в игнор как в ДС так и в игре.