Жалоба на <2JPE>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twelzyyx

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
94
20
Discord
twelzyyx
Имя персонажа
Ruslanchik LovaLova
Логин
ruslankaban
CID персонажа
2W0G
Дата
6 Мар 2024
Время
18:02
Обратная связь
twelzyyx
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Реакции: Mambelis

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
после первой смерти попросил товарища забрать с больницы, по дороге на респу он увидев Файт развернулся и повез меня на файт, пока я ему написал не ехать туда так как он был в муте он уже приехал на место файта
 

twelzyyx

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
94
20
Discord
twelzyyx
после первой смерти попросил товарища забрать с больницы, по дороге на респу он увидев Файт развернулся и повез меня на файт, пока я ему написал не ехать туда так как он был в муте он уже приехал на место файта
и совершенно случайно мой товарищ при файте выбивает с вас оружие. если вы знали, что у вас рк, то для чего вы достали оружие?
 
Реакции: Mambelis

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
и совершенно случайно мой товарищ при файте выбивает с вас оружие. если вы знали, что у вас рк, то для чего вы достали оружие?
когда садился в машину, оружие было в руках, а если ты сел в машину с оружием то и выйдешь с нее тоже с оружием
 

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
и совершенно случайно мой товарищ при файте выбивает с вас оружие. если вы знали, что у вас рк, то для чего вы достали оружие?
и да, у меня даже хп не было, и брони, смысл мне было выходить файтиться с 50 хп и без брони
 

Mambelis

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,189
178
когда садился в машину, оружие было в руках, а если ты сел в машину с оружием то и выйдешь с нее тоже с оружием
На откате можно заметить как ты стреляешь из за угла, зачем тут какие то придумывать истории и как то попытаться обмануть администрацию?
 
Реакции: twelzyyx

twelzyyx

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
94
20
Discord
twelzyyx
когда садился в машину, оружие было в руках, а если ты сел в машину с оружием то и выйдешь с нее тоже с оружием
Если вы попросили забрать вас с больницы, то как вы могли сесть в машину с оружием в руках? зачем нарушать правила сервера, а после пытаться обмануть?
 
Реакции: Mambelis

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
Если вы попросили забрать вас с больницы, то как вы могли сесть в машину с оружием в руках? зачем нарушать правила сервера, а после пытаться обмануть?
потому что какие то обиженки которые не могут задефать похитку и обижаются из за этого, начинают на больке дмить)
 

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
На откате можно заметить как ты стреляешь из за угла, зачем тут какие то придумывать истории и как то попытаться обмануть администрацию?
действительно, Я же один там стоял
 
Реакции: Mambelis

Mambelis

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,189
178

Pantera Wizzaro

Житель штата
18 Фев 2024
15
1
Если вы попросили забрать вас с больницы, то как вы могли сесть в машину с оружием в руках? зачем нарушать правила сервера, а после пытаться обмануть?
а откуда ты знаешь что он кроме больки никуда не выходил?
 

twelzyyx

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
94
20
Discord
twelzyyx
Реакции: Mambelis

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195
Предоставьте второй откат полный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.