Жалоба на 2DZD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukashuk333321

Житель штата
13 Ноя 2022
27
1
Discord
lucas19#8943
Имя персонажа
Lucas Wayne
Логин
Lucas19
CID персонажа
2V6C
Дата
2 Апр 2024
Время
02:30
Обратная связь
lucas19_ua
CID/Никнейм нарушителя
2DZD
Пользуясь тем что фракция GOV в морозе, полицейский решает паковать всех кого захочет видимо потому что просто может

Спустя 30 мин он садит адвоката в КПЗ, что бы тот ему просто не мешал паковать всех подряд
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Откат ранее можем посмотреть за что были задержаны адвокат ?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Не совсем понятно за что вас задержали, откат ранее необходим
 

lukashuk333321

Житель штата
13 Ноя 2022
27
1
Discord
lucas19#8943
В конце 2го видео я и сам признаюсь что отпустил человека. Вот полный откат второй части с момента когда я прибыл в участок, что бы освободить тех людей которых он посадил без основательно на моих глазах.


Я согласен что это нарушение за которое и была заморожена вся адвокатура и считаю это справедливым наказанием, как и посадка меня на 2 часа В КПЗ. В свое оправдание хочу сказать, что в данной конкретной ситуации я просто не мог смириться с несправедливостью по отношению ко всем людям которых он безосновательно садил и продолжает садить в КПЗ по сей день, поэтому на эмоциях я и сделал то что сделал. Хочу что бы вы еще обратили внимание на пару моментов с видео отката ранее который вы запросили:

  1. Момент на 00:13 где он не дает мне зайти в КПЗ, закрывает двери в момент когда я их открываю + признает что просто не хочет меня пускать (как и закрыл дверь что бы я не мог выйти с полицейского участка на первом видео)
  2. Момент на 01:15 где он вяжет меня за то что я НЕ отказываюсь принять его незаконное требование мне как адвокату покинуть территорию
  3. Момент на 01:30 где видно что человек з сидом 2S9J который находиться в КПЗ и есть тот человек, одного из которых он паковал на первом видео, и которого я и освободил. Плюс ко всему видно что человек 2S9J для меня не знаком и никакого личного интереса конкретно с ним у меня нет.
Считаю данного полицейского опасным для сервера так как много людей, включая моих знакомых из-за него больше не заходят в игру и с их слов больше никогда не будут заходить. Прошу принять меры. Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.