Жалоба на 2DT5 2R7H 3FWF 5P97 5KK1 1OZW 1A6U

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
  1. Ваш Nick Name: Delaser Velietto
  2. Nick Name нарушителя:
  3. 2DT5 2R7H 3FWF 5P97 5KK1 1OZW 1A6U
  4. Опишите ситуацию: Ждал друга, когда он заберет меня. Увидели что граждане в одной форме грабят и решили подойти к ним. После чего с их стороны поступили оскорбления и меня убили без причины. С моей стороны нет диалога с ними и игрок с сидом QNE не находится нигде, как и я.
    ТК - ТаймКод
    Моего друга QNE забайтили ТК- 2:0.
    ТК 2DT5 - 1:30 нрп ган.
    ТК 2R7H - 2:07 нрп ган (Снял автомат со спины а не тяжелый пулемёт)
    ТК 2DT5 - 2:11 Повторное нрп ган
    ТК 3FWF - 2:11
    ТК 2:03 -Начался байт в нашу сторону
    3R7H + 5P97 + 3FWF + 5KK1 + 1OZW + 1A6U - DM ТК: 2:08 - 2:20
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Evans_Jonase

Житель штата
29 Июл 2020
49
4
Сами подъехали, сами забайтили оскорблениями, за что и поплатились заметь, чел который ничего не высирал он остался жив
Зачем вам ПГшить? и мусорам не пофиг они просто не хотят нарушать ПГ
 
Последнее редактирование:
Реакции: TaZ1k

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
На всё воля божья, каждый из вас ответит, просто жди.....
 

Evans_Jonase

Житель штата
29 Июл 2020
49
4
у вас как минимум ПГ, вы вдвоем приехали на 6-х человек с оружием и брониками и начали выкрикивать имена, это уже причина убить
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Найс работает, в вк пишете мне, мать оскаете, а тут бежите плакать... Да еще про волю божью что говорите....
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Найс работает, в вк пишете мне, мать оскаете, а тут бежите плакать... Да еще про волю божью что говорите....
Тот самый момент когда выгнали из мэрии, лспд, и армии, некуда было идти, полька выбрал путь бандита, но бандитская жизнь обернулась провалами и неудачами.

И именно поэтому, чтобы отыграться за свои обиды, полька решил выплёскивать все нервы на простых игроках, которые ездят по своему и других не стреляют.

Но, бедный полька в отчаянии штудирует форум, дабы защитить своё "честное имя".

Увы, полька ограничился словарным запасом, и смирился со своей участью, ведь как оказалось для него не дано ничего иначе, как убеждать себя в своей правде, которую он сочиняет на ходу это проявление так называемого сидром
мюнхгаузена.
 
Реакции: Artur Gukasyan

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Тот самый момент когда выгнали из мэрии, лспд, и армии, некуда было идти, полька выбрал путь бандита, но бандитская жизнь обернулась провалами и неудачами.

И именно поэтому, чтобы отыграться за свои обиды, полька решил выплёскивать все нервы на простых игроках, которые ездят по своему и других не стреляют.

Но, бедный полька в отчаянии штудирует форум, дабы защитить своё "честное имя".

Увы, полька ограничился словарным запасом, и смирился со своей участью, ведь как оказалось для него не дано ничего иначе, как убеждать себя в своей правде, которую он сочиняет на ходу это проявление так называемого сидром
мюнхгаузена.
Тебе бы фанфики писать, а не тут сидеть.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Тебе бы фанфики писать, а не тут сидеть.
Учту, но и вы учтите, если есть какие-то проблемы, решайте лично с обидчиком, а не массовым скоплением своих товарищей по-разуму.
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Учту, но и вы учтите, если есть какие-то проблемы, решайте лично с обидчиком, а не массовым скоплением своих товарищей по-разуму.
Если ты не заметил, мы ездили грабили, вы сами подкатили к нам и начали оскать, за что успешно были положены. Еще и пришли на форум плакать. Такие вы конечно "мужики".
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Если ты не заметил, мы ездили грабили, вы сами подкатили к нам и начали оскать, за что успешно были положены. Еще и пришли на форум плакать. Такие вы конечно "мужики".
ТК 2:03 - Начался байт в нашу сторону
Вам слова не сказали а вы начали как последние...
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
ТК 2:03 - Начался байт в нашу сторону
Вам слова не сказали а вы начали как последние...
То есть подьехать на заправке, оскнуть нас просто так это было норм?
Потом рассказывать что мы с беспредельщики, а то что вы нас оскали это так и должно было быть?
Заметь не быковали бы вы на нас, никто бы вас не трогал. Думай головой в след раз.
Ну и орать в вк что мою мать выебете, тоже такое.
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
То есть подьехать на заправке, оскнуть нас просто так это было норм?
Потом рассказывать что мы с беспредельщики, а то что вы нас оскали это так и должно было быть?
Заметь не быковали бы вы на нас, никто бы вас не трогал. Думай головой в след раз.
Ну и орать в вк что мою мать выебете, тоже такое.
Я ничего не говорил на заправке и в вк тебе не писал.
Если у тебя есть видео - покажи.
После смерти всё забывается и начинается новая рп жизнь, поэтому вы не можете ссылаться на прошлые обиды.
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Я ничего не говорил на заправке и в вк тебе не писал.
Если у тебя есть видео - покажи.
После смерти всё забывается и начинается новая рп жизнь, поэтому вы не можете ссылаться на прошлые обиды.
Если бы нас убили мы должны бы забыть привет))). Только вот почему вы не забыли? Зачем подошли и начали нарушать это же правило?))
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Если бы нас убили мы должны бы забыть привет))). Только вот почему вы не забыли? Зачем подошли и начали нарушать это же правило?))
Я с больницы бежал и увидели вас уже в другом месте и мы подошли посмотреть.
Суть новой жизни - вы не можете нам предъявить за старые обиды т.к вы уже убили нас.
А сейчас вы убили Рому и начали убивать меня толпой. Зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.