Жалоба на 2AIK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
Имя персонажа
Konstantin Kolobov
Логин
Kolobok452
Дата
26 Мар 2024
Обратная связь
kolobok789
CID/Никнейм нарушителя
2AIK
Мы грабили банк и я зашел в спину к ГОС структурам.Там ещё зачем то приехали мафия тсукуёми.Я начал стрелять ИМЕННО по фибу и по мне открыл ещё один человек из мафии тсукуёми и он был с запрещённым оружие и в маске начал по мне стрелять с фибом когда я стрелял только по фибу и они меняв итоге вдвоём убили,а данный "фиб" не предрался к тому челу мол почему он носит с собой запрещённое оружие,почему он в маске,а мошел меня ремать и кафать скорей всего себе на повышение.Ну получилосьв итоге ГОС+КРАЙМ ._.
 

Dmitry Shershen

Житель штата
26 Янв 2022
65
4
На видео даже не видно тсукуеми. Возле банка работала много сотрудников под прикрытием, укажите Сид игрока из тсукуоми. Так же Я предоставлю свой откат чуть попозже. Не вижу нарушения.
 

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
вот я показал какие тсукуёми по мне тулили,подробнее посмотри на фрапсе что они первые начали,и один из них был с пуликом на что тебе насрать ._.
 

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
0:48 тулит первый тсукуёми
1:11 тулит второй тсукуёми
 

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
Все в это время банк брали штурмом
ну вот,ты же в гос ты должен был там код 0 откинуть когда челы бы приехали твои ты бы и тсукуёми начал типо тулить а тебе то пофиг тебе именно меня надо
 

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
вообщем,я жду ответа от администрации,тебе я уже все объяснил
 

Dmitry Shershen

Житель штата
26 Янв 2022
65
4
ну вот,ты же в гос ты должен был там код 0 откинуть когда челы бы приехали твои ты бы и тсукуёми начал типо тулить а тебе то пофиг тебе именно меня надо
Эм там уже был щит откинут и госников было человек 8. В отличии от тсукуеми ты стрелял и тебя увидели, а их нет. Вот поэтому тебя и взяли.
 

Kolobok

Житель штата
9 Мар 2024
66
3
Discord
kolobok789
Эм там уже был щит откинут и госников было человек 8. В отличии от тсукуеми ты стрелял и тебя увидели, а их нет. Вот поэтому тебя и взяли.
а почему тебе пофиг что тсукуёми ходят с оружием,в масках и в бронежелетах и то у одного был пулик
 

Dmitry Shershen

Житель штата
26 Янв 2022
65
4
0:00-0:04 видно как ты скидываешь, 0:11-0:14 бегут сотрудники фиб.
На твоем откате 1:11 тулит госник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.