Жалоба на 268X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
334
97
Имя персонажа
Alex Webster
Логин
Alex_Miller
Дата
29 Ноя 2022
Время
22:00
Обратная связь
NuTaKoE#4447
CID/Никнейм нарушителя
268X
Ехал на машинке не красивой, крашнуло, захожу а по мне сразу же огонь пошел. Зачем вообще ставить таких людей на лидерку?
Так же на данном видео присуствует розжих нации, так как данный человек знает из какой я странны.
Откат: тык
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Ехал на машинке не красивой, крашнуло, захожу а по мне сразу же огонь пошел. Зачем вообще ставить таких людей на лидерку?
Так же на данном видео присуствует розжих нации, так как данный человек знает из какой я странны.
Откат: тык
Понятие КЗ или RZ. Вам знакомо? Если не распишу и отвечу за администрацию. Кз - красная зона, тобишь разрешён DM без какой либо причины. Вы появились как раз таки в этой зоне, вот и получили по голове. А про розжик, честно не знаю где вы услышали. "Ало еб***я свинья" не является розжигом. Ну это чисто мое мнение.
p.s. Прошу не давать рч, так как решил человеку все разъяснить.
p.s. V.Belinskiy ❤
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
334
97
Понятие КЗ или RZ. Вам знакомо? Если не распишу и отвечу за администрацию. Кз - красная зона, тобишь разрешён DM без какой либо причины. Вы появились как раз таки в этой зоне, вот и получили по голове. А про розжик, честно не знаю где вы услышали. "Ало еб***я свинья" не является розжигом. Ну это чисто мое мнение.
p.s. Прошу не давать рч, так как решил человеку все разъяснить.
p.s. V.Belinskiy ❤
Жалоба заключается в том что был дм, у нас небыло рп процесса, а значит после того как я зашел сразу же меня нельзя убивать( не оффтоп)
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Жалоба заключается в том что был дм, у нас небыло рп процесса, а значит после того как я зашел сразу же меня нельзя убивать( не оффтоп)
Так вы находитесь в КЗ - красная зона. Там можно убивать с причиной и без нее.
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Жалоба заключается в том что был дм, у нас небыло рп процесса, а значит после того как я зашел сразу же меня нельзя убивать( не оффтоп)
Тут вам администрация ответит тоже самое, что ответил вам я. Вы в Красной зоне, в ней разрешён дм.
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • В красной зоне запрещён DM на слёте;
  • Запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • Запрещено прикрываться работников упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • Правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего в красной зоне
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • В красной зоне запрещён DM на слёте;
  • Запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • Запрещено прикрываться работников упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • Правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего в красной зоне
Вот пункт из основных правил сервера.
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • В красной зоне запрещён DM на слёте;
  • Запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • Запрещено прикрываться работников упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • Правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего в красной зоне
Док-в на то, что были на слете нету. Док-в на то, что работали на какой-то работе из перечня тоже нету.
Получается вины игрока нету на вашем откате.
p.s. V.Belinskiy❤
 

Shletsik Abdulmehmood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Фев 2022
427
161
Добрый день мои маленькие телезрители.
В кз(красной зоне) дм разрешён,то что ты упал мне-это не является дм-чиком.
То что я назвал вас свиньёй, это тоже не является не каким разжигом, вы сами себе накручиваете и думаете так про себя,тогда нужно будет обраться к врачу.
На ваш ответ "Зачем ставить таких людей на лидерку?"-могу дать вам такой ответ чисто от себя, потому что некоторые люди могут чего-то добиться, а не сидить и плакать на форуме, до этого я уже отстоял успешно два срока на лидерке мафии, и не у кого ко мне не было каких-то вопросов,потому что я слежу за своими действиями и поступками.
Хочу дополнить специально для автора жалобы, если ты не можешь пройти раз 10 обзвон на лидерку госс, тут уже нужно задуматься, точно всё ли хорошо с головушкой...
Всего хорошего мои маленькие телезрители
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Вас убили в красной зоне (ДМ в КЗ разрешен).
Данные слова не является розжигом, обычные IC оскорбления.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.