Жалоба на 24W2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
Имя персонажа
Farmila Crystall
Логин
StevenAvdoyan
CID персонажа
2PYW
Дата
12 Окт 2023
Время
11
Обратная связь
gk9027
CID/Никнейм нарушителя
24W2
Я бегу в банк посмотреть взломан или нет, после чего не успев забежать в банк по мне открыли огонь, первый выстрел был когда я не забежал в банк, так же прошу подметить что это лидер dm так же если их человек ломал банк они могли направить на меня оружие и сказать что бы я вышел.
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
С 13:00 начинается война за банки. Я вас убил потому что вы забегаете в банк, когда мои люди взламывают ячейки. Я что буду смотреть как вы начинаете стрелять в моих людей ?
 

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
С 13:00 начинается война за банки. Я вас убил потому что вы забегаете в банк, когда мои люди взламывают ячейки. Я что буду смотреть как вы начинаете стрелять в моих людей ?
Со времени начало банков прошло 40 минут, откуда я мог знать что банк кто либо ломает? учитывая что сигнал на родипыт был 20 минут назад если не позже.
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
DM - Убийство без причины. Я точно знал что вы государственный сотрудник, потому что вы были одеты в форму, причина моего убийства это угроза жизни людям которые на данный момент ломают ячейки в банке.А вот кстати откатик с моей стороны, здесь четко видно причину, за что я убил 2PYW: ТЫК
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ebish

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
DM - Убийство без причины. Я точно знал что вы государственный сотрудник, потому что вы были одеты в форму, причина моего убийства это угроза жизни людям которые на данный момент ломают ячейки в банке.А вот кстати откатик с моей стороны, здесь четко видно причину, за что я убил 2PYW: ТЫК
Я повторю ещё раз если вашем людям угрожала опасность я был один вас минимум 3 было точно вы могли наставить на меня оружие и сказать выйти из банка или уехать.
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
А почему вы начинаете стреляться против нас ? Нас же много. Получается с вашей стороны ещё PG.
 

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
А почему вы начинаете стреляться против нас ? Нас же много. Получается с вашей стороны ещё PG.
Открыли огонь токо вы, и я начал стреляться против вас тоесть 1 в 1 а потом когда я по вам открыл огонь по мне начали стрелять ваши знакомые, после чего вы просто меня убили.
 

Squ1zy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2022
217
20
Discord
Squizy#4868
c каких пор откат 17сек принимается человек мог скидывать по людям и поити к ним и они его убют и в начале откта видно что человк скипает револвер ? (P.S НЕ ОФ ТОП)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.