Жалоба на [243G] [1YL3] [1MK].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adilzhan67

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
251
103
Discord
adilzhan67#0885
Имя персонажа
Adilzhan Zhienbekov
Логин
adilzhan67
CID персонажа
283L
Дата
2 Окт 2022
Время
22:00
Обратная связь
Discord: adilzhan67#0885
CID/Никнейм нарушителя
243G 1YL3
DM Стреляют по безоружному
ТаймКод: 01:20
 
Последнее редактирование:

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Он 1MK не видно то что он стрелял , (не видно его трассер) , видно максимум что он перелез
 

adilzhan67

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
251
103
Discord
adilzhan67#0885
Так не обязательно он стрелял по вам , он мог стрельнуть в другую сторону
На таймкоде отлично видно выстрел с тяжёлого револьвера, далее трасер и эффект от попадания
Ждём ответ от администрации
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
DM Стреляют по безоружному
Данная ситуация аналогична этой жалобе. Я уверен, что до этого вы также стреляли по сотрудникам, но когда вышли второй раз стрелять начал только ваш друг, а вы как будто ни в чём не виноваты смотрите на это со стороны.
Представьте, что в реальной жизни люди в одинаковой одежде стреляют по сотрудникам, после этого один отбегает и смотрит как ни в чём не бывало, что же будут делать правоохранительные органы? Конечно же, упакуют обоих. Тем более, что при обыске у вас
было найдено много оружия.
 
Реакции: Tommy Wizzaro

adilzhan67

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
251
103
Discord
adilzhan67#0885
Данная ситуация аналогична этой жалобе. Я уверен, что до этого вы также стреляли по сотрудникам, но когда вышли второй раз стрелять начал только ваш друг, а вы как будто ни в чём не виноваты смотрите на это со стороны.
Представьте, что в реальной жизни люди в одинаковой одежде стреляют по сотрудникам, после этого один отбегает и смотрит как ни в чём не бывало, что же будут делать правоохранительные органы? Конечно же, упакуют обоих. Тем более, что при обыске у вас
было найдено много оружия.
Люди указанные в жалобе по мне вели огонь более 5 секунд, я в то время даже оружие не достал, а вы в свою очередь до конца убили меня тем самым нарушили 3.10 правил гос организаций

3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Люди указанные в жалобе по мне вели огонь более 5 секунд, я в то время даже оружие не достал, а вы в свою очередь до конца убили меня тем самым нарушили 3.10 правил гос организаций

3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
Если я вас убил, то где это видно на видео?
 
Реакции: Tommy Wizzaro
DM Стреляют по безоружному
ТаймКод: 01:20
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
Жалобу должны,отклонить. (за что-причину выделил)
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Ryze20001

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2022
68
19
Discord
ryze#1699
Блин ты так сказал бурдаш скажи им что мне жалко аж тебя стало
 
Реакции: adilzhan67

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
608
145
DM Стреляют по безоружному
ТаймКод: 01:20
Ммм, какая интересная жалоба, полный откат предоставь где вы грабили магазин и за вами гнались, или ты обманываешь администрацию? Твой другалёк то не просто так выбежал из авто с оружием.
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
608
145
Странное видео на полторы минуты, хм.. Что же ты там в начале скрывал, скинь полный откат до момента вашего заезда на гору:)
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
608
145
А давайте Антон, посмотрит логи, что было до момента вашего отката, если он увидит там ограбление магазина, то он вас откинет за обман администрации на 30 дней:( согласны?
 
Реакции: Tommy Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.