Жалоба на 235W

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siren

Житель штата
27 Апр 2023
9
2
Имя персонажа
Serdce Wave
Логин
AlbertVesker
Дата
14 Мар 2024
Обратная связь
suhrob666
CID/Никнейм нарушителя
235W
Ситуация: Ехал на своей ламбе возле больницы,забыл пристегнуться. Не справившись с управлением влетел на встречку прямиком в грузовик. В грузовике было 3 человека 235W и 2OT1 последнего не помню (буду писать сидами ибо ники незнаю) После чего 235W вышел и начал реанимировать меня. После реанимации я побежал на ламбу так как торопился забрать друга 2WK5. Увидев его сказал ему садится в машину. Тем временем 235W достаёт автомат и начинает дм по мне и моей машине. Я еду в сторону к казину и останавливаюсь там не выходя из машины не оказывая сопротивления. Меня дмят в зз. Говорю русским языком давайте договоримся. Слушать меня никто не хотел в итоге сбиваю 235W который дмил меня. меня дмили полностью расстреляв машину в зз у казина. (я лишь ездил около моего друга так как у него глючит инет и он вышел с машины) (сопротивления не оказывал) в итоге поняв что они хотят полностью убить меня стал уезжать на простреленых колёсах. В итоге затулив меня в зз ремнули сново и повязали за якобы (сбитие человека) по статье УК 11.1 S.A выдал Danis Fayzer. Если они фибы у них наверняка есть откат! я не имел откат так как обычный мирный игрок. Вот скрин1 скрин2 скрин3 скрин4
 
Последнее редактирование:

𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
69
8
Discord
1fayzer
Забыл учти тот факт, что ты пару раз сбил меня)
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,914
379
Откат прикладывайте, без отката - нет ничего у вас. Скрины в вашем случае не дадут никакой информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.