Жалоба на 1YVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Имя персонажа
Denis Ramirov
Логин
Denis_Martynuk
Дата
11 Ноя 2022
Время
15:00
Обратная связь
den7777
CID/Никнейм нарушителя
1YVO
Ходил докапывал. Ходит приглашает на свой проэкт , а потом говорит "ОТКАТ"(Неоднократно ) .
+Оружие ЗЗ
 

Jack_Dosson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2021
51
15
Тот я который откатил ситуацию с рекламой.
Откат я сказал потом ещё сказал НЕ СЮДА сказал, гений пусть заливает полный откат
Ещё кидай откат где я всех приглашал когда я и то по ошибке микро не выключил и сказал не тебе, + давай откат где я бегаю постоянно кричу откат откат.
И да типо я сказал фразу пошли на мой проект: а именно не сказал куда и ещё я ОТКАТИЛ и сказал не сюда, откат обрезан.
Может я сказал про 2 сервер Радмира или сервера Мой ДОм.
 
Последнее редактирование:

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

🥀
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
538
106
Ходил, докапывал. Ходит приглашать на свой проект, а потом говорит "откат"(Неоднократно).
+Оружие ЗЗ
Ситуация спорная не увидел. У человека не было только упоминания была цитата "пошли ко мой на проект" друг игрок общался с другим игроком на другом абсолютно на проекте я считаю что жалобу можно отклонить
 
Реакции: Eric Wаyne

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Ситуация спорная не увидел. У человека не было только упоминания была цитата "пошли ко мой на проект" друг игрок общался с другим игроком на другом абсолютно на проекте я считаю что жалобу можно отклонить
ага,конечно с другим игроком общался.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
324
99
1YVO - NRP поведение

По поводу упоминания другого проекта:П
По-факту,названия ни какого проекта названо не было,поэтому наказание за это выдано не будет

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.