Жалоба на 1y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

Pypsik
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
530
106
Имя персонажа
Kirieshka Ramos
Логин
_Kokain_
CID персонажа
28GE
Дата
2 Фев 2023
Время
18:35
Обратная связь
maaaaalloy#6443
CID/Никнейм нарушителя
1y6O
Было это вечером хотел открыть депозит в банке, после чего сотрудник фиб мне говорит "На месте стойте", я в ответ сказал зачем после чего мне делают шокотерапию, мне было оочень больно после чего на меня надевают наручники далее посмотрите на моей BodyCam
Лидер фиб нарушил правило проекта, Cur. STATE должна ему дать строгий выговор так как у лидера Federal Investigation Bureau имеется уже 1 строгий, то лидера нужно снимать🆒
 
Реакции: Timur Ramos

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
Был вызов , Вы в это время выходили с банка , имею подозрения на Вас , обыскать и посмотреть есть ли при Вас то, чем можно взломать банк , далее уже все по процедуре задержания ...
 
Реакции: Timur Ramos

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

Pypsik
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
530
106
Был вызов , Вы в это время выходили с банка , имею подозрения на Вас , обыскать и посмотреть есть ли при Вас то, чем можно взломать банк , далее уже все по процедуре задержания ...
У банка еще кд не прошел а вы уже задержание проводите:oops:
 

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

Pypsik
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
530
106
Был вызов , Вы в это время выходили с банка , имею подозрения на Вас , обыскать и посмотреть есть ли при Вас то, чем можно взломать банк , далее уже все по процедуре задержания ...
На этом скрине четко видно, что дверь банка не взломана, а вы уже спишете меня задержать😢144371
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
У сотрудников скорее всего был вызов, они приехали, вы выбегаете от туда, вас попросили отойти, вы не подчинились.
Сами виноваты что вынудили сотрудников вас задержать, у них появились основания пологать, что вы причастны.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.