Жалоба на 1Y60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aloyan

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
86
37
Discord
Aloyan#7400
Имя персонажа
Marius Aloyan
Логин
Marius_Aloyan
CID персонажа
2ME2
Дата
26 Авг 2022
Время
22 03
Обратная связь
Aloyan#7400
CID/Никнейм нарушителя
1Y60
Не, ну тут пг от диверона. Его грабят а он тулит, как так?( тык
 
Реакции: OMG SEASON

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,896
3,395
Вы стоите там, подарки просите себе
Есть откат со стороны грабителей? Чтобы оценить ситуацию и обстоятельства со звуком?
 

Aloyan

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
86
37
Discord
Aloyan#7400
Вы стоите там, подарки просите себе
Есть откат со стороны грабителей? Чтобы оценить ситуацию и обстоятельства со звуком?
Конечно есть, давайте утром закину. Попросил человека скинуть. Он сказал только утром!
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163
кстати, попрошу наказать грабителей.
  1. Нон рп ган, как мы видим сам автор достает оружие без отыгровок, так и его вся банда. Как я знаю, оружие можно не отыгрывать только в том случае, если идет перестрелка. Перестрелки не было, следовательно массовое нарушение при лидере
  2. Также прошу наказать 276F за дм, также, как я знаю, когда идет ограбление нельзя убивать, а написать админам. Ну а также это НПО. Т.к. это синяя зона и ограбления проходят без выстрелов -
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.) Ну думаю автору (лидеру) этой мафии, можно выдать как минимум строгий, за многочисленные нарушения состава при лидере.
Думаю, что сильно не заоффтопил, а лишь немного помог как бы блин
Вы стоите там, подарки просите себе
Есть откат со стороны грабителей? Чтобы оценить ситуацию и обстоятельства со звуком?
 
Реакции: клоп

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Блин, в свою очередь хочу сказать что я не PGшил (
Ведь у меня есть ребята, которые за меня заступились, а потом мы начали вкачивать всех, за то что хотели меня ограбить
Откат -
 
Реакции: OMG SEASON

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Мар 2021
1,014
227
Discord
! ! qufao#6116
Прошу заметить, что блек скуавад приехали по мг!! т.к инфы никакой не было, а они магические образом приехали, накажите весь состав за мг и нарушение рп!!!
 
Реакции: Ponchik Gasmias и Yakuzzza

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Ну тут дм от 1Y60 так как , ic причины не было убивать , да они грабили , но их больше было, то что подъехал блексквад ( не известно откуда они конечно узнали , ну да ладно ) это не даёт право ему просто так стрелять
1Y60 - dm
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,896
3,395
Нон рп ган, как мы видим сам автор достает оружие без отыгровок, так и его вся банда. Как я знаю, оружие можно не отыгрывать только в том случае, если идет перестрелка. Перестрелки не было, следовательно массовое нарушение при лидере
Если так судить, то у нас практически каждый будет сидеть в деморгане за данное нарушение
На самом то деле, если человек просто достал оружие - то это не нарушение, если уже скролил оружие, то тут наказывается
Ну или убрал оружие прям на волоске от смерти чтобы оно не выпало
Ну а также это НПО. Т.к. это синяя зона и ограбления проходят без выстрелов
Видимо обновлённые правила вы не читали, сейчас нет никаких синий зон
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,896
3,395
По этому откату вообще странно всё
Часть игроков хочет ограбить, часть кричит "не нужно, не нужно, они хотели просто уехать"

Автор жалобы вон вообще просит чтобы ему подарок подарили
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,896
3,395
Недостаточно доказательств, не видна вся ситуация чтобы наказать всех по заслугам
Закрыто
 
Реакции: A/S 💎 и evelinaaa.s †
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.