Жалоба на 1Y60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,441
2,007
За что наказать? За то что во время похищения стример затягивал с ответами и я зашел проверить пишет он или нет?
вас сидит группа из 7+ людей в дискорде и обсуждают слова стримера, которые он в игре не говорил​
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2021
311
126
вас сидит группа из 7+ людей в дискорде и обсуждают слова стримера, которые он в игре не говорил​
Не оффтоп так как был на всей этой ситуации
Почему мы не можем сидеть в дискорде и обсуждать его у нас есть свобода слова если для вас криминал то что мы сидим обсуждаем то что он говорит то у меня есть откат как мы его ещё в дискорде оскали когда общались
 
Реакции: Danya Delete

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
вас сидит группа из 7+ людей в дискорде и обсуждают слова стримера, которые он в игре не говорил​
Подчеркну "В ДИСКОРДЕ" в игре мы ему никак не мешали, ну кроме того как похители, но если вы мне покажите доказательства стрим снайпа именно на похищение, это уже другой вопрос.
 
Реакции: Little Cloyde

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
С чего бы вдруг у меня было нарушение ? на наличие маячков и т.п меня не обыскивали )

У нас у каждого члена ГП есть маячек по которому собственно через "территории" мы видим кто где находится)

Он у меня не вживленный , а просто был с собой , по нему собственно все и приехали)
На счёт маячка/трекера и тд, у вас же должны быть отыгрывали как вы клали их в карманы, ну или вживляли как это делают гос.
ибо гос. наказывают за то что код-0 откинули не имея отыгровок на gsp трекер, а крайм нет. У нас на проекте все игроки равны, и правила для всех едины.
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
"НЕ ОФФТОП"
Уважаемый медия админ Максим Андреев, отвечу вам касаемо так называемого "стрим снайпа" сюда нажми по фотографии, которую я прекрипил отчётливо видно, что Рай не стрим снайпит. А знаешь почему? У него стрим не онлайн, то бишь "стрим снайпа" Тут нету и не будет.
Тем более как я могу его стримснайпить если он связан и я с ним провожу действия определенные
 
Последнее редактирование:

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
вас сидит группа из 7+ людей в дискорде и обсуждают слова стримера, которые он в игре не говорил​
Уважаемый Андреев, зачем вы удаляете комментарии игроков которые выражают своё мнение, причём правильное, не надо защищать медиек всеми способами, если он нарушил он должен понести наказание. Попрошу не удалить комментарии игроков.
 
Последнее редактирование:
Реакции: A/S 💎

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,441
2,007
Попрошу не оффтопить и ждать ответ от администрации​
 
Реакции: A/S 💎 и Little Cloyde

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2021
358
127
На счёт маячка/трекера и тд, у вас же должны быть отыгрывали как вы клали их в карманы, ну или вживляли как это делают гос.
ибо гос. наказывают за то что код-0 откинули не имея отыгровок на gsp трекер, а крайм нет. У нас на проекте все игроки равны, и правила для всех едины.
Очень смешное последние предложение
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Вы бы хоть CID правильно написали
А то 1Y60 1 уровень, а вот 1Y6O уже правильно было бы
Жалобу апнул кураторам
 

Mark Cezk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
487
29
Здравствуйте Уважаемые, нарушения со стороны 1Y6O действительно были, но и вы не такой пушистый по поводу вашего стримснайпа, данные лица (стримеры) очень уязвимы к таким ситуациям по типу ограбления, похищения, думаю для вас обоих будет разумным решением подумать над своими ошибками (Рп процесса), а я в свою очередь как Следящий за Crime лично попрошу показать мне отыгровку данных маячков, если она такова имеется.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.