Жалоба на 1Y60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
Имя персонажа
Ray Rodriguez
Логин
Danya_Delete
CID персонажа
13SD
Дата
17 Май 2022
Время
19:30
Обратная связь
В игре
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O
Отыгровка в свою сторону(Маячка)
Где то есть отыгровка ВЖИВЛЕНИЯ мачка либо того как его подложили куда-то?
 
Последнее редактирование:

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,441
2,007

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2021
290
79
Уважаемый автор жалобы, вас наказать?​
За что его наказывать? За то что человек просто смотрит стрим самой топовой медийки нашего 3го сервера или что? Вы там смеетесь всем составом или как? Автор указал конкретное нарушение, причём тут то что он смотрит или нет? Может человеку интересно что говорит данная топовая медийка про него у себя на стриме, может ему важно мнение этой топовой медийки 3го сервера, Вы чё...
 

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
С чего бы вдруг у меня было нарушение ? на наличие маячков и т.п меня не обыскивали )

У нас у каждого члена ГП есть маячек по которому собственно через "территории" мы видим кто где находится)

Он у меня не вживленный , а просто был с собой , по нему собственно все и приехали)
 
Реакции: Danya Delete

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
По поводу стримснайпа, если человек смотрит мой стрим, параллельно похищения, моно сделать вывод что все похищение сделано по стримснайпу ) Который отчетливо виден на откате , ожидаем решения адм. )
 
Реакции: Danya Delete

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
С чего бы вдруг у меня было нарушение ? на наличие маячков и т.п меня не обыскивали )

У нас у каждого члена ГП есть маячек по которому собственно через "территории" мы видим кто где находится)

Он у меня не вживленный , а просто был с собой , по нему собственно все и приехали)
Если у вас нет отыгровок на наличие чипа, то это рп в свою сторону. У вас должна быть одобренная СС-ка, дабы по рп у всей вашей группировки были маячки с собой.
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
По поводу стримснайпа, если человек смотрит мой стрим, параллельно похищения, моно сделать вывод что все похищение сделано по стримснайпу ) Который отчетливо виден на откате , ожидаем решения адм. )
Доказательства есть на то, что похищение было по стриму? Мы там стояли около 20 минут, катались по трассе.
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
С чего бы вдруг у меня было нарушение ? на наличие маячков и т.п меня не обыскивали )

У нас у каждого члена ГП есть маячек по которому собственно через "территории" мы видим кто где находится)

Он у меня не вживленный , а просто был с собой , по нему собственно все и приехали)
Тогда почему госс сотрудники вживляют чип под кожу с соответствующими отыгровками? Крайм особенные или что?
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
Лидер должен понести наказания, беседы с ним уже проводились(Как вы сами сказали), стримснайпа тут нет.
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
С чего бы вдруг у меня было нарушение ? на наличие маячков и т.п меня не обыскивали )

У нас у каждого члена ГП есть маячек по которому собственно через "территории" мы видим кто где находится)

Он у меня не вживленный , а просто был с собой , по нему собственно все и приехали)
Слова администратора нашего сервера Leyla Quinn, которые подтверждают отыгровку в свою сторону от медиа-партнера проекта.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Мы еще посмотрит кто получит наказание за стримснайп))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.