Жалоба на 1Y60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan Puero

Well-known member
Форумный боец
19 Сен 2021
2,100
71
Имя персонажа
Ruslan Puero
Логин
Ruslan_Tyutyunnikov
Дата
20 Ноя 2021
Обратная связь
Cameza#4091
CID/Никнейм нарушителя
1Y60
Cитуация следующяя. Патрулим мы значит, после этого видим людей грабят но так как их было слишком много мы решаем проехать (человек нечайно вышел из машины) после этого же сразу начинается огонь по колесам и огонь по людям. Мы не пг поднимаем руки после чего нас начинают грабить при этом давая урон по моим людям (в тот момент когда есть лидер- это дм при лидере). Вот откатик- ТЫК . Прощу обратить внимание то, что человек целых 2 раза разбил мне телефон и рацию. После этого человек якобы говорит то, что в сайге находятся резиновые пули (пусть тогда человек предостовляет раньше отыгровку того, что он их туда заряжал) сбивает мне броник, и мг читая чат ООС снимает стреляет мне в притык с сайги в голову. (При таком попадании человек моментально же умрет.) Я отыгрываю, что человек умер, пуля попала прямо в голову. Откатик пули в голову- ТЫК Они продолжают похищение.(В тот момент я написал репорт Нико гинезу, но к сажелению он почему-то не мог зайти в дс чтобы я ему показал откатик ну ладно.) Приезжая на место похищения, люди дают якобы их рацию и говорят натсраивай ее на волну департамента. (по рп я могу не знать волну департамента и она должна быть настроенна автоматически на рации( которую мне разбили). Мне кажется слишком много нарушений в присутсвии лидера. НРП похищение + дм при лидере.
 

Ruslan Puero

Well-known member
Форумный боец
19 Сен 2021
2,100
71
Так же прошу заметить то,что данная группировка во главе с этим лидером нарушают правило сервера а именно они делают более 4 х похищений в неделю.
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Ну смотрите насчёт этой ситуации,
1) Вас не убили, в тот момент => системно вы живы и дальше отыгрываете, что вы умерли, хотя это отыгровка в свою сторону, не спорю про ДМ накажу нарушителя, насчёт 4 похищений просмотрю
Накажу 1VH6 - DM + MG
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.