Жалоба на 1Y6О

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Имя персонажа
Anya Ramos
Логин
Artem_Ryzhov
Дата
22 Дек 2021
Обратная связь
Anya<3#3333
CID/Никнейм нарушителя
1Y6О
Медийка дважды сбил анимацию во время реанимации своих друзей, кошмар! Это веский багоюз...
откат
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Расскажите в чем суть багоюза? За багоюз как правило наказывают, когда человек получил какую то пользу с этого багоюза.

Альт Ф4 к примеру, так тут да, чтобы машина не утанула, чтобы деньги не тратить и время.

В данном случае я не получил никакой выгоды, никуда не торопился даже если ссылаться на потраченное время.

Было бы это в бою, тогда тоже да, я бы мог двигаться спокойно .
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Расскажите в чем суть багоюза? За багоюз как правило наказывают, когда человек получил какую то пользу с этого багоюза.

Альт Ф4 к примеру, так тут да, чтобы машина не утанула, чтобы деньги не тратить и время.

В данном случае я не получил никакой выгоды, никуда не торопился даже если ссылаться на потраченное время.

Было бы это в бою, тогда тоже да, я бы мог двигаться спокойно .
Багоюз- использование багов сервера. Без разницы, получили вы выгоду от этого или нет, это нарушение, за которое вы должны понести наказание.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Пускай садят за NonRP поведение , но моя жалоба уже по интереснее будет , за DM от лидера(
 
Реакции: Karnaval Triplesexovich

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Пускай садят за NonRP поведение , но моя жалоба уже по интереснее будет , за DM от лидера(
Это не NonRP поведение, это багоюз от лидера, что наказывается строгим выговором. И про какой дм от лидера идет речь? Стрельбу начали не мы) по нам начал стрелять чел с балкона. На твоем стриме этого не видно, но провокатором перестрелки был он.
Как только жалобу откроют, сразу же предоставим опру.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Это не NonRP поведение, это багоюз от лидера, что наказывается строгим выговором. И про какой дм от лидера идет речь? Стрельбу начали не мы) по нам начал стрелять чел с балкона. На твоем стриме этого не видно, но провокатором перестрелки был он.
Как только жалобу откроют, сразу же предоставим опру.
По Вам начал стрелять другой человек ( наверное ) , а за DMили Вы Q2V ((
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
ну раз мы заДМ Q2V, то у тебя жалоба от 3 лица, друк)
Я не делаю акцент на 1 игроке , что я якобы за него написал. Акцент в поведении лидера , плюс ков сему стрельба началась уже со всеми, а игрок Q2V , лишь тот на ком все началось . В целом закончу, дождемся ответов
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Накажу человека за багоюз.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.