Жалоба на <1VLG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciffer

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
115
13
Discord
Lucik#0134
Имя персонажа
Adrian Gotti
Логин
Luciferr
CID персонажа
2DQW
Дата
2 Окт 2023
Время
19:06
Обратная связь
Lucik#0134
CID/Никнейм нарушителя
<1VLG>
Здравствуйте, хочу разъяснить вам ситуацию. Есть такой лидер в визлах Vecktoor Robinsons, не раз замечал как он общается как полный быдлан в ООС чате, да и в IC бывает, уже не первый раз вижу как он прямым текстом чуть ли не оскорбляет типов за то, что они криво кинули объяву или же против него что-либо сказали в адекватном формате. Вот один из откатов пример моим словам - видео
Ранее откаты не делал, но уже терпеть как то не хочется такого лидера, либо по блату поставили или он подлизался во время обзвона? Что за быдланов нынче ставят? Надеюсь сможете разобраться, жаль других откатов ранее не сохранилось.
Вот кстати отрывок из моих слов, как я там пытался вызвать старший состав, да вприципе возможно это неважно - видео2
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
А где он вам ответил грубо?
Это не правильная форма выхода на свзязь
188188
to H.S | На связь либо to старший состав | На связь, либо to Vectoor R | На связь и т.п​
 

Luciffer

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
115
13
Discord
Lucik#0134
Вы похоже не понимаете о чем идет речь, форма выхода на связи вообще не причем, это просто к слову, тип общается как быдлан, это основная предъява, к сожалению у меня не сохранились откаты как он через маты общается
 
Реакции: Gena Nevin 👹

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Не увидела ничего критичного в его общении. Обычное холодное общение, не мило же ему общаться.
Если бы он оскорблял, перебарщивал с матами тогда уже другой взгляд был
А пока закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.