Жалоба на 1V8U

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
347
525
Имя персонажа
Marta Mazura
Логин
marta
CID персонажа
3L9U
Дата
17 Апр 2023
Время
02:22
Обратная связь
Marta#7777
CID/Никнейм нарушителя
1V8U
1. Назначает на должность Генерального Прокурора Lev Suvorov, далее начинают приходить постановления от некого ГП Lev Slanov который назначает себе нелегитимных СГП. По документации все их постановления нелегитимны, потому что их назначил не назначенный на должность ГП.

2. После Губернатор, не снимает никого с должности ГП и назначает еще одного ГП на должность. То есть на данный момент у нас назначены 2 ГП Lev Suvorov и Migel Slanov.

Тем самым на протяжении 6 дней - Губернатор нарушает Ограничения Старшего состава имея 2 Министра Юстиции. И игнорирует тот факт что не легитимные СГП выпускают постановления/ ведут уголовные дела/ влезают в работу других фракций.
 

Boulevard Dees

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
118
24
Кажется не только Губернатор может снимать с должности Министра Юстиции...
А на счёт "нелегитимности" человека из-за того, что он поменял фамилию - бред, вам уже объясняла это Администрация.
157795
 
Реакции: Icida Kokh и Tommy Wizzaro

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
347
525
Есть постановление о назначении на Министра - Lev Suvorov.
Постановления о назначении - Lev Slanov на Министра, не существует. Поэтому, то что вы снимали Slanov - ничего не меняет, его и не было на должности Министра Юстиции.
То что сейчас по документам у нас 2 Министра Юстиции - это неоспоримый факт.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Есть постановление о назначении на Министра - Lev Suvorov.
Постановления о назначении - Lev Slanov на Министра, не существует. Поэтому, то что вы снимали Slanov - ничего не меняет, его и не было на должности Министра Юстиции.
То что сейчас по документам у нас 2 Министра Юстиции - это неоспоримый факт.
Много уважаемая Marta Mazura смею предположить что ваша жалоба построена на том что Губернатор нашего штата перестал с вами общаться, а также отказался от ваших женских слёз, о том что Я не даю покоя вам и вашей команде, менять и трактовать всё как вам угодно.

На ваше мнение давно положили крест, так как вы постоянно несёте чушь.

И говорить о том что вас сливают или что-то подобное, когда сами, хоть и не своими руками делали то чтобы мешать другим игрокам этого прекрасного проекта.

И так что мы имеем после всего сказанного: Личную неприязнь к Вильяму, Полине, всему МЮ, а также к части администрации этого проекта.

И причина всему этому что Вильям отказался с вами дружить, и ставить ваших подопечных на высокопоставленные должности из-за прошлых моментов по типу 2-х полученных предупреждений от Orail Redlz (✯𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699), постоянных разговоров со старшей администрацией проекта, о том как не умный Mihail Quatrov | 2MZA (raze#5336) обходил IC наказания тем самым совершал Уход от РП, а именно нарушал правила сервера.

Я же сейчас совершаю иное правосудие исходя из IC-ситуаций, и не нарушая правила проекта.
И говорить о том что меня не любят все игроки этого проекта, и радоваться тому что вы и можете привести один аргумент. (Это максимум).

И после заявлять что человек который сменил фамилию стал нелегитимным Генеральным Прокурором, я лишь буду ухмыляться.

Поэтому учите правила проекта, помните что за все совершённые вами действия вы можете быть наказаны.
Надеюсь вы поймёте что-нибудь из сказанных мною слов, главное не берите близко к сердцу и перестаньте называть меня вашим фанатом.

Вы не певица, не актриса, вообще неизвестная личность чтобы у вас были фанаты.

Всего наилучшего уважаемая Marta Mazura.
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
409
382
о том как не умный Mihail Quatrov | 2MZA (raze#5336) обходил IC наказания тем самым совершал Уход от РП, а именно нарушал правила сервера.
Так круто умеешь бросаться словами, скажи какой именно пункт правил сервера я нарушил?
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
347
525
Много уважаемая Marta Mazura смею предположить что ваша жалоба построена на том что Губернатор нашего штата перестал с вами общаться, а также отказался от ваших женских слёз, о том что Я не даю покоя вам и вашей команде, менять и трактовать всё как вам угодно.

На ваше мнение давно положили крест, так как вы постоянно несёте чушь.

И говорить о том что вас сливают или что-то подобное, когда сами, хоть и не своими руками делали то чтобы мешать другим игрокам этого прекрасного проекта.

И так что мы имеем после всего сказанного: Личную неприязнь к Вильяму, Полине, всему МЮ, а также к части администрации этого проекта.

И причина всему этому что Вильям отказался с вами дружить, и ставить ваших подопечных на высокопоставленные должности из-за прошлых моментов по типу 2-х полученных предупреждений от Orail Redlz (✯𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699), постоянных разговоров со старшей администрацией проекта, о том как не умный Mihail Quatrov | 2MZA (raze#5336) обходил IC наказания тем самым совершал Уход от РП, а именно нарушал правила сервера.

Я же сейчас совершаю иное правосудие исходя из IC-ситуаций, и не нарушая правила проекта.
И говорить о том что меня не любят все игроки этого проекта, и радоваться тому что вы и можете привести один аргумент. (Это максимум).

И после заявлять что человек который сменил фамилию стал нелегитимным Генеральным Прокурором, я лишь буду ухмыляться.

Поэтому учите правила проекта, помните что за все совершённые вами действия вы можете быть наказаны.
Надеюсь вы поймёте что-нибудь из сказанных мною слов, главное не берите близко к сердцу и перестаньте называть меня вашим фанатом.

Вы не певица, не актриса, вообще неизвестная личность чтобы у вас были фанаты.

Всего наилучшего уважаемая Marta Mazura.

Твои предположение тут - неуместны. И непонятный к чему текст из твоей головы - тоже. Прошу тебя не оффтопить и не провоцировать людей не причастных к данной жалобе. Не обязательно везде тебе лезть с ненужными умозаключениями. Ты не администрация и твое мнение большинству, включая меня - не интересно. Переходить на какие-то другие темы, тоже не стоит. Если у тебя есть претензии ко мне и моим "нарушениям"- пиши жалобу, а не засоряй мою.

У меня есть право писать жалобы по поводу нарушений - пишу. Администрация во всем разберётся, объяснит и вынесет вердикт.
 
Реакции: Magomedgadzhi Ismailov

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Твои предположение тут - неуместны. И непонятный к чему текст из твоей головы - тоже. Прошу тебя не оффтопить и не провоцировать людей не причастных к данной жалобе. Не обязательно везде тебе лезть с ненужными умозаключениями. Ты не администрация и твое мнение большинству, включая меня - не интересно. Переходить на какие-то другие темы, тоже не стоит. Если у тебя есть претензии ко мне и моим "нарушениям"- пиши жалобу, а не засоряй мою.

У меня есть право писать жалобы по поводу нарушений - пишу. Администрация во всем разберётся, объяснит и вынесет вердикт.
Администрация вынесет своё решение, а насчет оффтопа, скорее это делаете вы, а не я.
Я лишь дал ответ дабы показать вам как нам всем Отделом, а также Организацией пофигу на вас.
 
Реакции: Icida Kokh

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Много уважаемая Marta Mazura смею предположить что ваша жалоба построена на том что Губернатор нашего штата перестал с вами общаться, а также отказался от ваших женских слёз, о том что Я не даю покоя вам и вашей команде, менять и трактовать всё как вам угодно.

На ваше мнение давно положили крест, так как вы постоянно несёте чушь.

И говорить о том что вас сливают или что-то подобное, когда сами, хоть и не своими руками делали то чтобы мешать другим игрокам этого прекрасного проекта.

И так что мы имеем после всего сказанного: Личную неприязнь к Вильяму, Полине, всему МЮ, а также к части администрации этого проекта.

И причина всему этому что Вильям отказался с вами дружить, и ставить ваших подопечных на высокопоставленные должности из-за прошлых моментов по типу 2-х полученных предупреждений от Orail Redlz (✯𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699), постоянных разговоров со старшей администрацией проекта, о том как не умный Mihail Quatrov | 2MZA (raze#5336) обходил IC наказания тем самым совершал Уход от РП, а именно нарушал правила сервера.

Я же сейчас совершаю иное правосудие исходя из IC-ситуаций, и не нарушая правила проекта.
И говорить о том что меня не любят все игроки этого проекта, и радоваться тому что вы и можете привести один аргумент. (Это максимум).

И после заявлять что человек который сменил фамилию стал нелегитимным Генеральным Прокурором, я лишь буду ухмыляться.

Поэтому учите правила проекта, помните что за все совершённые вами действия вы можете быть наказаны.
Надеюсь вы поймёте что-нибудь из сказанных мною слов, главное не берите близко к сердцу и перестаньте называть меня вашим фанатом.

Вы не певица, не актриса, вообще неизвестная личность чтобы у вас были фанаты.

Всего наилучшего уважаемая Marta Mazura.
- Не уважаемая , а многоуважаемая.
  • Да, если человек сменил фамилию , то он не ГП т.к. он назначался по имени и фамилии
  • Если не знаете из-за чего Юра перестал общаться = не пишите.
  • Это факт то что вас не любит большинство игроков Госс.структур за все ваши сливы и поведение

 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Есть постановление о назначении на Министра - Lev Suvorov.
Постановления о назначении - Lev Slanov на Министра, не существует. Поэтому, то что вы снимали Slanov - ничего не меняет, его и не было на должности Министра Юстиции.
То что сейчас по документам у нас 2 Министра Юстиции - это неоспоримый факт.
Вы не адекватный человек - это факт, Льва Сланова назначил Губернатор , снял его Вице-губернатор на все постановление есть. В данный момент опять несете бред , как и на конгрессе, вам ясно сказали , у нас нет не легетивных сотрудников.
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Я лишь дал ответ дабы показать вам как нам всем Отделом, а также Организацией пофигу на вас.

Никто не просил тебя это делать, это сугубо твоё личное мнение которое здесь никого не канает.
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Вы не адекватный человек - это факт, Льва Сланова назначил Губернатор , снял его Вице-губернатор на все постановление есть. В данный момент опять несете бред , как и на конгрессе, вам ясно сказали , у нас нет не легетивных сотрудников.
Обманываешь, Льва Сланова не назначали на ГП.
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
347
525
Вы не адекватный человек - это факт, Льва Сланова назначил Губернатор , снял его Вице-губернатор на все постановление есть. В данный момент опять несете бред , как и на конгрессе, вам ясно сказали , у нас нет не легетивных сотрудников.

Зачем обманывать? Тебя не было на конгрессе - ты не знаешь кто и что нам сказал. 3 конгрессмена настаивали на нелегитимности, но решили в итоге закрыть тему - чтобы не затягивать конгресс, а решить данный момент позже. Позже - настало.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
  1. Переназначение на другого ГП можете обыграть IC путем, системно это один и тот же игрок. ООС нарушений нет.
  2. Системно один министр юстиции, ООС нарушений нет. 158280
    Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.