Жалоба на 1UOX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155
Имя персонажа
Ilya Feofilov
Логин
Ilya_Feofilov
CID персонажа
1J1N
Дата
27 Мар 2022
Обратная связь
feofilov#8759
CID/Никнейм нарушителя
1UOX
ПГ
 

Malloy Rivera

< 1UOX > | < 2JDP >
Форумный боец
27 Июл 2021
507
387
Доброго времени суток!
Как видно на вашем же откате, после стрельбы 1Q35 вы единственный кто остался на меня направлять оружие, госникам разрешено выходить/уезжать от 1 в 2, не то что 1 в 1, следовательно ПГ там никакого нету, тем более это красная зона.

Так же предоставляю откат того что вы сделали немного позже:

https://youtu.be/VFK0bUb4O3c

На моменте 1:30 моего отката видно что после вашей стрельбы я скрылся в 24/7, погони за мной не было, так что я имел полное право это сделать, по истечению некоторого времени (момент 2:45) вы пришли в сам бизнес и растулили меня там = ДМ ЗЗ.
 

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155
Доброго времени суток!
Как видно на вашем же откате, после стрельбы 1Q35 вы единственный кто остался на меня направлять оружие, госникам разрешено выходить/уезжать от 1 в 2, не то что 1 в 1, следовательно ПГ там никакого нету, тем более это красная зона.

Так же предоставляю откат того что вы сделали немного позже:

https://youtu.be/VFK0bUb4O3c

На моменте 1:30 моего отката видно что после вашей стрельбы я скрылся в 24/7, погони за мной не было, так что я имел полное право это сделать, по истечению некоторого времени (момент 2:45) вы пришли в сам бизнес и растулили меня там = ДМ ЗЗ.
Дамирчик правду говорил, а тебе не нравится.
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Доброго времени суток!
Как видно на вашем же откате, после стрельбы 1Q35 вы единственный кто остался на меня направлять оружие, госникам разрешено выходить/уезжать от 1 в 2, не то что 1 в 1, следовательно ПГ там никакого нету, тем более это красная зона.

Так же предоставляю откат того что вы сделали немного позже:

https://youtu.be/VFK0bUb4O3c

На моменте 1:30 моего отката видно что после вашей стрельбы я скрылся в 24/7, погони за мной не было, так что я имел полное право это сделать, по истечению некоторого времени (момент 2:45) вы пришли в сам бизнес и растулили меня там = ДМ ЗЗ.
Какое дм зз? Умный что ли? Ты от нас уехал и за это умер, умник
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Как видно на вашем же откате, после стрельбы 1Q35
Видимо даже свой откат вы проглядели. ( Скринчик - )

госникам разрешено выходить/уезжать от 1 в 2
И опять же вы оказываетесь не правы.
Регламент данного пункта правил читается как
"1.8 Один сотрудник FIB/LSPD/BCSD/USSS вправе оказать противодействие двум представителям Crime организации.". Не видно уточнения про "уезжать от 1 в 2" ( его и не будет xD )

Так же предоставляю откат того что вы сделали немного позже:
https://youtu.be/VFK0bUb4O3c
Давайте теперь по вашему откатику:
Тайм код ->-:-- - -:--НарушениеНаказание
1.
Тайм код ->0:33 - 0:38МГМутик - 1/3 ( если не изменяет память)
2.
Тайм код ->0:47 - 0:54Нон Рп действия от ЛидераДжаил - 2/3
3.
Тайм код ->0:59 - 1:09МГ инфа- -
4.
Тайм код ->1:09 - 1:14ПГшечка от ЗамкиДжаил - 1/3 Лидеру
5.
Тайм код ->1:15 - 1:27ПГшечка уже от Лидера ( Скриншот выше кидал, что там было 2 человека минимум, поэтому - ПГ )Джаил - 2/3


Да-да, лидер 2 дня назад встал, а что мы имеем? По нарушением выше уже можно снять лидера) Я вообще не говорю про все остальное , а точнее про уход в ЗЗ.


P.S
Администрация , прошу не давать РЧ , попытался полностью описать ситуацию , чтобы проверяющий жалобы понял и более точно мог выдать наказание :).
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Здравствуйте, увидел в тексте "ПГ от замки".
а в чём собственно пг? В том что я бегал рядом, выбежал за проулок а меня убили? Это дм от лица автора жалобы. Также оставлю комментарий по поводу похищения, на момент уезда от похищения как вы выразились Cenya в зз. Человек стоял 1 с оружием только когда лидер чел в автомобиль, подбежало ещё 3, но не забываем о таком привиле как:
7.9.1 Минимальное кол-во похитителей - 4.
Что соответственно от автора жалобы нарушение правил похищения.
Не оффтоп, так как ситуация меня коснулась также!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Assap Rocky

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Ладно , тайм код ~ 1:08 - 1:15. Вы выходите и начинаете стрелять и идёт ответный дм , вы начали открывать огонь
Я ни разу не выстрелил, если накажут за пг, предоставлю откат от своего лица. Также сравним с ирл, моего сотрудника похищают, а мне что стоять смотреть? Конечно я буду открывать огонь (который не открывал)
 

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
Реакции: Ponchik Gasmias

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Я ни разу не выстрелил, если накажут за пг, предоставлю откат от своего лица. Также сравним с ирл, моего сотрудника похищают, а мне что стоять смотреть? Конечно я буду открывать огонь (который не открывал)
В ирл ты испугаешься за свою жизнь
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
В ирл ты испугаешься за свою жизнь
Копы в ирл не на столько пугливы если вы не знали, они будут идти до конца, даже если их ранят. Посмотрите полицейскую деятельность США ирл. поймёте что это. К этому всему хочу добавить, на мегамоле был код 0 поэтому мы и приехали.
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Копы в ирл не на столько пугливы если вы не знали, они будут идти до конца, даже если их ранят. Посмотрите полицейскую деятельность США ирл. поймёте что это. К этому всему хочу добавить, на мегамоле был код 0 поэтому мы и приехали.
То есть, 1 человек в ирл выйдит в 5 человек? 2 стоять без оружия и 3 с оружием и ты 1
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Откат от моего лица о том что я выстрел произвёл, только после того, как по мне начали стрелять.Тык
Вам самому не смешно ?) Вы выбегаете из угла и начинаете целится , конечно же вас начнут скидывать:)
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
А что нужно было стоять и ждать пока начнут стрелять?
Стоило бы убежать , или же убрать оружие и поднять руки , это было бы более РПшнее , да и в реале так бы и сделали:)
Ни один полицейский не будет один с автоматом выходить на револьвер/сайгу/пулемёт)
Ты не герой братик 🥶
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.