Жалоба на 1SE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
95
Имя персонажа
Damir Shadow
Логин
chatiff
CID персонажа
1I9N
Дата
5 Дек 2021
Время
23:52
Обратная связь
𝐜𝐡𝐚𝐭𝐢𝐟#0331
CID/Никнейм нарушителя
1SE
Еду я такой значит по трассе, разворачиваюсь и в меня врезается машина. Автомобиль переворачивается и вместо того чтобы объехать горку, он вылетает с нее как ракета, переворачиваясь в полете на 90 градусов. Выкладываю полный откат, чтобы не было вопросов.
Тайм-код 5:21
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
АШАЛЕТЬ, А КАКОЕ НАРУШЕНИЕ , КРОМЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ВЫЛЕТЕЛ НА ВСТРЕЧКУ ?
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Немного понятней скриншот

 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
А и да, если посмотришь физику Мустанга - поймешь, управляемость у него такое себе, и при скорости 400+ aвто просто неуправляемое...
 

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
95
А и да, если посмотришь физику Мустанга - поймешь, управляемость у него такое себе, и при скорости 400+ aвто просто неуправляемое...
Долго старался? нарушение описано не о том как он врезался в меня, а как он с горы съехал.
 
Последнее редактирование:

сандали попутали

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2021
180
33
А и да, если посмотришь физику Мустанга - поймешь, управляемость у него такое себе, и при скорости 400+ aвто просто неуправляемое...
Он врезался и 1se отлетел и после чего он перевернулся с крыши перевернулся на колеса и поехал дальше это рп????????? этог рп
 

Skrimer

Житель штата
12 Июн 2020
25
1
Ля дядь он тебе на марк 2 едет чтоб тормозить со скоростью 430 за секунду?
 

Skrimer

Житель штата
12 Июн 2020
25
1
А потом ещё говорить что он по нрд улетел куда-то когда это из-за тебя по инерции было)
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Еду я такой значит по трассе, разворачиваюсь и в меня врезается машина. Автомобиль переворачивается и вместо того чтобы объехать горку, он вылетает с нее как ракета, переворачиваясь в полете на 90 градусов. Выкладываю полный откат, чтобы не было вопросов.
Тайм-код 5:21
Добрейшего времени суток! В время вашего наглого разворота в неположенном месте скорость авто была : 421 КМЧ Что видно на этом скрине .
В связи с этим авто и делает переворот 90 градусов и левитировать с физикой радмира на данной машине практически невозможно а лежать на крыше тоже не вариант ТК по нашей системе не как не перевернуть по другому машину.
Далее рассматриваю свой же откат с 2:32:54 и там слышно что диалог идет по важным делам и особо возможности нету реагировать на то-что происходит в игре . Данный съезд с горы в таком варианте не считаю нарушением с своей стороны . По реальности если смотреть скорость столкновения 421 КМЧ это 2 машины в смятку и 3 трупа бы было. Запись с моей стороны

переворачиваясь в полете на 90 градусов.
Как было выше сказано что это не является не каким нарушением. Это сугубо ваша придирка . Если вы так сильно за РП то почему делаете разворот в неположенном месте не смотря по сторонам?

нарушение описано не о том как он врезался в меня, а как он с горы съехал.
Хорошо как съехать с места в которое ты попал не по своей вине и хочешь продолжать движение дальше по нормальному?
Отправлять жалобу на себя что мне пришлось выполнить легкое НРД в целях вернуться на нормальную позицию и продолжить движение?

Он врезался и 1se отлетел и после чего он перевернулся с крыши перевернулся на колеса и поехал дальше это рп????????? этог рп
Разворот в неположенном месте где трафик является оживленным это РП? Или после столкновения с машиной 421 КМЧ поехать за ним на горку это РП?
Если вы за Хард РП то сами же едете по песку где по сути бы вы не поехали в таком месте в жизни.
 

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
95
Добрейшего времени суток! В время вашего наглого разворота в неположенном месте скорость авто была : 421 КМЧ Что видно на этом скрине .
В связи с этим авто и делает переворот 90 градусов и левитировать с физикой радмира на данной машине практически невозможно а лежать на крыше тоже не вариант ТК по нашей системе не как не перевернуть по другому машину.
Далее рассматриваю свой же откат с 2:32:54 и там слышно что диалог идет по важным делам и особо возможности нету реагировать на то-что происходит в игре . Данный съезд с горы в таком варианте не считаю нарушением с своей стороны . По реальности если смотреть скорость столкновения 421 КМЧ это 2 машины в смятку и 3 трупа бы было. Запись с моей стороны


Как было выше сказано что это не является не каким нарушением. Это сугубо ваша придирка . Если вы так сильно за РП то почему делаете разворот в неположенном месте не смотря по сторонам?


Хорошо как съехать с места в которое ты попал не по своей вине и хочешь продолжать движение дальше по нормальному?
Отправлять жалобу на себя что мне пришлось выполнить легкое НРД в целях вернуться на нормальную позицию и продолжить движение?


Разворот в неположенном месте где трафик является оживленным это РП? Или после столкновения с машиной 421 КМЧ поехать за ним на горку это РП?
Если вы за Хард РП то сами же едете по песку где по сути бы вы не поехали в таком месте в жизни.
Зачем клевету наводишь?
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Зачем клевету наводишь?
Клевету? Я дал развёрнутый ответ с своей стороны который считаю полноценно уважительным к вам. С стороны участников данной темы в свою сторону я вижу неуважение и желание снятия меня с поста.
Не переживайте 6 числа срок подходит к концу и заберёте вы этот пост.
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
Еду я такой значит по трассе, разворачиваюсь и в меня врезается машина. Автомобиль переворачивается и вместо того чтобы объехать горку, он вылетает с нее как ракета, переворачиваясь в полете на 90 градусов. Выкладываю полный откат, чтобы не было вопросов.
Ознакомилась со всеми откатами с двух сторон.
Для начала с вашей стороны тут NRD в связи с тем, что Вы решили ехать на горку,
чтобы посмотреть куда улетел человек, на вашей машине, которая не является внедорожником.

Вы же человека выбили с дороги, он на неё вернулся, нарушений не замечено.

Закрыто.​
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.