Жалоба на <1PUU> NRP Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Имя персонажа
Raze McCarthy
Логин
N3GAT1V
CID персонажа
49PO
Дата
6 Ноя 2022
Время
18:58
Обратная связь
CooperQ#2281
CID/Никнейм нарушителя
1PUU
Тулились около больницы Сэнди-шорса, меня убивают, подбегает мент и начинает меня ремать, после того как ремнул накидывает наручники, не объясняя за что. Я прошу его представиться, а он не показывает бейджик и не говорит вообще кто он такой. Ведет меня в больку, обыскивает и садит в машину, ни разу не зачитал мне миранду. После того, как он привез меня в БКСД он не дал мне телефонный звонок и право на адвоката, а также не пойми откуда достал мои документы, хотя при этом я сказал, что они лежат в бардачке моей машины. Просьба посмотреть видео и наказать данного человека за нарушение процессуальных действий.
Видео-доказательство :
 

Sudzuk!

02
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2021
660
150
1- ic нарушение
2- где тайм коды нарушения?
 

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Тулились около больницы Сэнди-шорса, меня убивают, подбегает мент и начинает меня ремать, после того как ремнул накидывает наручники, не объясняя за что. Я прошу его представиться, а он не показывает бейджик и не говорит вообще кто он такой. Ведет меня в больку, обыскивает и садит в машину, ни разу не зачитал мне миранду. После того, как он привез меня в БКСД он не дал мне телефонный звонок и право на адвоката, а также не пойми откуда достал мои документы, хотя при этом я сказал, что они лежат в бардачке моей машины. Просьба посмотреть видео и наказать данного человека за нарушение процессуальных действий.
Видео-доказательство :
Тайм-коды нарушений :
1:30 - не представился (не показал бейджик), не объяснил за что накинул наручники.
6:30 - не зачитал миранду.
10:05 - спросил где документы, я сказал что они в бардачке машины, а он не пойми откуда их достал. Также не дал мне право на адвоката и телефонный звонок.
Еще насколько мне известно у него на шее татуировки, которые не могут набивать гос. служащие
 

Aleksander_Gromow

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2022
190
398
Discord
gromow#7638
Тайм-коды нарушений :
1:30 - не представился (не показал бейджик), не объяснил за что накинул наручники.
6:30 - не зачитал миранду.
10:05 - спросил где документы, я сказал что они в бардачке машины, а он не пойми откуда их достал. Также не дал мне право на адвоката и телефонный звонок.
Еще насколько мне известно у него на шее татуировки, которые не могут набивать гос. служащие
Это IC момент а не OOC. Админы тут не помогут это вам нужно ити в прокуратуру либо писать иск в суд
131024
 

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
Тайм-коды нарушений :
1:30 - не представился (не показал бейджик), не объяснил за что накинул наручники.
6:30 - не зачитал миранду.
10:05 - спросил где документы, я сказал что они в бардачке машины, а он не пойми откуда их достал. Также не дал мне право на адвоката и телефонный звонок.
Еще насколько мне известно у него на шее татуировки, которые не могут набивать гос. служащие
Так если бы ты меньше орал, услышал бы что я по отпечаткам пальцев пробил твою личность на компе...
 

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Так если бы ты меньше орал, услышал бы что я по отпечаткам пальцев пробил твою личность на компе...
Меньше орал? А ты где откатил то действие, когда ты хер пойми откуда доки достал? Где миранда? Где адвокат? Где телефонный звонок?
 

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
Меньше орал? А ты где откатил то действие, когда ты хер пойми откуда доки достал? Где миранда? Где адвокат? Где телефонный звонок?
Ты умственно отсталый? Я тебе еще раз говорю, на миранду и телефонный звонок мне похуй мэн, это айси. То как я доки твои отыграл можешь на откате своем послушать, но ты ничего не услышишь из-за своего мерзкого голоса
 

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Ты умственно отсталый? Я тебе еще раз говорю, на миранду и телефонный звонок мне похуй мэн, это айси. То как я доки твои отыграл можешь на откате своем послушать, но ты ничего не услышишь из-за своего мерзкого голоса
пиздец ты агрессор ебучий, ты ответил на эту жб именно тогда, когда у плотикса день блата? Боишься, что откинут?
 

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Ты умственно отсталый? Я тебе еще раз говорю, на миранду и телефонный звонок мне похуй мэн, это айси. То как я доки твои отыграл можешь на откате своем послушать, но ты ничего не услышишь из-за своего мерзкого голоса
Тебя не смущает ещё то, что по РП на тебе висит и жетон, и ты просто обязан в ду его написать, и это не айси момент, а оос.
 

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
пиздец ты агрессор ебучий, ты ответил на эту жб именно тогда, когда у плотикса день блата? Боишься, что откинут?
ха-ха-ха, причем тут плотикс вообще, я же не как ты 24/7 дома сижу форум проверяю
 

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
Тебя не смущает ещё то, что по РП на тебе висит и жетон, и ты просто обязан в ду его написать, и это не айси момент, а оос.
Нихуя я тебе не обязан, иди правила читай
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

Ex. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐅𝐈𝐁 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭𝐌𝐚𝐧𝐚𝐠𝐞𝐫
Форумный боец
14 Фев 2022
1,156
726
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Тайм-коды нарушений :
1:30 - не представился (не показал бейджик), не объяснил за что накинул наручники.
6:30 - не зачитал миранду.
10:05 - спросил где документы, я сказал что они в бардачке машины, а он не пойми откуда их достал. Также не дал мне право на адвоката и телефонный звонок.
Еще насколько мне известно у него на шее татуировки, которые не могут набивать гос. служащие
Доброго времени суток.

1. ic нарушения, в прокуратуру.

2. Опять же нарушения п.к в прокуратуру.

3. Документы всегда находятся у вас, не было отыгрыовки что у вас их нету, вы могли просто обмануть сотрудника.



Закрыто.
 
Реакции: Sudzuk!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.