Жалоба на 1P1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Имя персонажа
Alexsandr Knyazev
Логин
Alexsandr_Knyazev
CID персонажа
2X2I
Дата
6 Мар 2023
Обратная связь
vk.com/kothitman
CID/Никнейм нарушителя
1P1
Не прошло и 2х дней с предыдущего наказания за многочисленные нарушения от состава, как их уже 10+ снова. Прошу выдать наказание в виде выговора 1/3, т.к в этот состав нарушителей входит и старший состав, который получил Warn.

Доказательства есть как на форуме, так и у администраторов.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Ну пусть мне медиа админы побольше инвайтят клоунов, которые делают контент на стриме и отлетают из-за того что им много задонили
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Ну пусть мне медиа админы побольше инвайтят клоунов, которые делают контент на стриме и отлетают из-за того что им много задонили
Большинство не "Клоуны медиа админов", а обычные сотрудники, которые нарушают правила
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Большинство не "Клоуны медиа админов", а обычные сотрудники, которые нарушают правила
Зачем ты перефразируешь мою фразу? Внимательно прочитай кого я назвал клоунами. Явно не медиа админов
Твоё сообщение говорит только о твоей не грамотности
Далее не буду отвечать исключая оффтопа в жалобе (Исключение: по просьбе администрации)
 

Misha Grozny

Житель штата
7 Мар 2023
14
3
Discord
.s#6666
Зачем ты перефразируешь мою фразу? Внимательно прочитай кого я назвал клоунами. Явно не медиа админов
Твоё сообщение говорит только о твоей не грамотности
Далее не буду отвечать исключая оффтопа в жалобе (Исключение: по просьбе администрации)
Ты хочешь сказать что у тебя только медиа отлетают?
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,233
224
Не прошло и 2х дней с предыдущего наказания за многочисленные нарушения от состава, как их уже 10+ снова. Прошу выдать наказание в виде выговора 1/3, т.к в этот состав нарушителей входит и старший состав, который получил Warn.

Доказательства есть как на форуме, так и у администраторов.
Началась новая неделя, наказания с прошлой не работают.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Зачем ты перефразируешь мою фразу? Внимательно прочитай кого я назвал клоунами. Явно не медиа админов
Твоё сообщение говорит только о твоей не грамотности
Далее не буду отвечать исключая оффтопа в жалобе (Исключение: по просьбе администрации)
Вы говорите мне про грамотность? Прочитайте окончания правильно хотя бы. Я назвал людей, которых добавляют медиа админы клоунами(по вашим словам), а не самих администраторов, не позорьтесь.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Вы говорите мне про грамотность? Прочитайте окончания правильно хотя бы. Я назвал людей, которых добавляют медиа админы клоунами(по вашим словам), а не самих администраторов, не позорьтесь.
Чел, позоришься здесь ты, новый лидер кикнул с замки, ай яй, как так, как так, пойду на форум поплачу. Лидер не может отвечать за каждого отдельного игрока, который может нарушить в любой момент, лидер отвечает за нарушения старшего состава, ибо он несёт прямую ответственность за их нарушения и за массовые нарушения состава, держу в курсе, это не когда 10 человек отлетело совершенно в разных ситуациях стоя на печени, а когда стак этих десятерых человек нарушил вместе. Вот тогда лидер и несёт ответственность.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Чел, позоришься здесь ты, новый лидер кикнул с замки, ай яй, как так, как так, пойду на форум поплачу. Лидер не может отвечать за каждого отдельного игрока, который может нарушить в любой момент, лидер отвечает за нарушения старшего состава, ибо он несёт прямую ответственность за их нарушения и за массовые нарушения состава, держу в курсе, это не когда 10 человек отлетело совершенно в разных ситуациях стоя на печени, а когда стак этих десятерых человек нарушил вместе. Вот тогда лидер и несёт ответственность.
150506
 
Реакции: Сhristopher Flores

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Чел, позоришься здесь ты, новый лидер кикнул с замки, ай яй, как так, как так, пойду на форум поплачу. Лидер не может отвечать за каждого отдельного игрока, который может нарушить в любой момент, лидер отвечает за нарушения старшего состава, ибо он несёт прямую ответственность за их нарушения и за массовые нарушения состава, держу в курсе, это не когда 10 человек отлетело совершенно в разных ситуациях стоя на печени, а когда стак этих десятерых человек нарушил вместе. Вот тогда лидер и несёт ответственность.
Как жалко, что меня с замки не кикали и я ушел ПСЖ еще на сроке замечательного директора Roanf Play и заслуженно получил свою похвалу. Читайте Регламент State в красной кнопке.
 
Реакции: Vibe🔪

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Как жалко, что меня с замки не кикали и я ушел ПСЖ еще на сроке замечательного директора Roanf Play и заслуженно получил свою похвалу. Читайте Регламент State в красной кнопке.
Ну поправят скоро, что бы такие нытики тут не плакали.
 
Реакции: 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,453
557
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Пересмотрим, если и были 10+ наказаний, выдадим.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.