Жалоба на 1NY3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
27 Апр 2024
Обратная связь
ulsema_really
CID/Никнейм нарушителя
1NY3
Nrp Gos + Mg Info
1 - 2 - 3
Не знаю даже что тут сказать, как будто рп в свою сторону даже.
Задержал фиба за то что не выходил по требованию из ЗОТ, после посадил ушёл откинул
афк отчётик.
Приезжает по МГ инфе начинает меня кафать безумный рпшер, за 10.5 У.К.
Интересно конечно как у меня 10.5 у.к там выявилось ну ладно, сообщение от Гс Гос прикреплю.
Просьба предметы которые были изъяты вернуть:
Тяжелый револьвер
Тяжелый пулемет
Mg Ammo - 790 шт
Shotgun Ammo - 245 шт

 
Последнее редактирование:

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
147
130
Перед тем как я его кафнул, он задержал ФИБА с неприкосновенностью за 11.6 6.7. За это и присел на КПЗшку.
 
Реакции: Tanger

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Перед тем как я его кафнул, он задержал ФИБА с неприкосновенностью за 11.6 6.7. За это и присел на КПЗшку.
Понял ну буду знать, на будущее это в проку и каким образом тебе интересно Флешку или запись передали? Прикрепишь сюда?
Личность как определил мою сразу же кафнул меня явно не MG :unsure:
Жаль меня уже уволили, но 10.5 у.к от тебя есть, считай ты признательную дал насчёт Nrp Gos'а ☕

 

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
147
130

Понял ну буду знать, на будущее это в проку и каким образом тебе интересно Флешку или запись передали? Прикрепишь сюда?
Личность как определил мою сразу же кафнул меня явно не MG :unsure:
Жаль меня уже уволили, но 10.5 у.к от тебя есть, считай ты признательную дал насчёт Nrp Gos'а ☕

Чел, в КПЗ фибы раз 15 приезжали, боди камеру забрали и всё)))
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Чел, в КПЗ фибы раз 15 приезжали, боди камеру забрали и всё)))
Ну так скинь отыгровку, как тебе передали флешку и каким образом ты определил мою личность самое интересное. Прока по моему делу как я его кафнул вела расследование т.к опз на мне не было, но ты гений одним глазом и 7-и чудесами небес сразу определил мою личность)

 
Последнее редактирование:

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
147
130
Ну так скинь отыгровку, как тебе передали флешку и каким образом ты определил мою личность самое интересное. Прока по моему делу как я его кафнул вела расследование т.к опз на мне не было, но ты гений одним глазом и 7-и чудесами небес сразу определил мою личность)

ТВ сам понимаешь что пишешь, подумай тогда пиши, ты задерживал без маски, потом стоял без формы в лспд вот и отъехал в кпз
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
ТВ сам понимаешь что пишешь, подумай тогда пиши, ты задерживал без маски, потом стоял без формы в лспд вот и отъехал в кпз
Мне интересно какую ты там видеозапись смотрел, если на мне не было маски. Ниже скрин глянь надеюсь хоть не ослеп, в общем и целом не вижу больше смысла тебе отвечать. Отыгровок по типу как ты взял SD-карточку будешь скорее всего в жалобе на админа прикреплять.

 

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
147
130
Мне интересно какую ты там видеозапись смотрел, если на мне не было маски. Ниже скрин глянь надеюсь хоть не ослеп, в общем и целом не вижу больше смысла тебе отвечать. Отыгровок по типу как ты взял SD-карточку будешь скорее всего в жалобе на админа прикреплять.
Ниче я не буду тебе прикреплять)
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,068
385
1NY3 - нрп гос
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.