Жалоба на 1MUJ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Mason Bearsov
Логин
Vlad_Waitov
Дата
11 Сен 2021
Обратная связь
мосяндра ака печень#3894
CID/Никнейм нарушителя
1MUJ
Обыскивает просто так + забрал мет при первичном обыске, но вроде про мет в прокуратуру.

Док-ва:
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
LSPD, ну по форме видно.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте.
Не достаточно доказательств.
Приложите полный откат.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте.
Хотел бы разъяснить пару моментов хоть я и не являюсь администратором.
Итак, обыск. Да, он был без причины, но сотруднику то не известно кто вас убили, он думал, что вас убили они сами, т.к., видимо, был объезд и, заехав на круг гетто, они увидели людей с оружием нелегальным и начали по ним стелять
Что касается: "просто так лутать и не сажать". Это можно делать только в том случае, когда проходит спец. операция и когда вы уже лежите
Что касается метамфетамина. Нигде не регламентировано что и когда можно забирать, я так же мог и при первичном обыске изымать у людей абсолютно всё, а при вторичном просто ничего не находить.

Не знаю, тут полностью двоякая ситуация.
 
Последнее редактирование:

nichitaking

Житель штата
23 Май 2021
38
1
Я тот самый 1MUJ
1 у нас был в то время обьезд вы по нам тулили потом мы вас убили всей бандаой и залутали это не запрешено
2 полный откат скиньте пожалуста у вас не полный откат!!!
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте.
Хотел бы разъяснить пару моментов хоть я и не являюсь администратором.
Итак, обыск. Да, он был без причины, но сотруднику то не известно кто вас убили, он думал, что вас убили они сами, т.к., видимо, был объезд и, заехав на круг гетто, они увидели людей с оружием нелегальным и начали по ним стелять
Что касается: "просто так лутать и не сажать". Это можно делать только в том случае, когда проходит спец. операция и когда вы уже лежите
Что касается метамфетамина. Нигде не регламентировано что и когда можно забирать, я так же мог и при первичном обыске изымать у людей абсолютно всё, а при вторичном просто ничего не находить.

Не знаю, тут полностью двоякая ситуация.
УПК как минимум прочитайте. При первичном изымается только то, что может навредить жизни сотруднику при задержании.
 
Последнее редактирование:

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Я тот самый 1MUJ
1 у нас был в то время обьезд вы по нам тулили потом мы вас убили всей бандаой и залутали это не запрешено
2 полный откат скиньте пожалуста у вас не полный откат!!!
уже присылал полный откат, зачем вы обманываете администрацию, говоря что вы меня убили?
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте.
Хотел бы разъяснить пару моментов хоть я и не являюсь администратором.
Итак, обыск. Да, он был без причины, но сотруднику то не известно кто вас убили, он думал, что вас убили они сами, т.к., видимо, был объезд и, заехав на круг гетто, они увидели людей с оружием нелегальным и начали по ним стелять
Что касается: "просто так лутать и не сажать". Это можно делать только в том случае, когда проходит спец. операция и когда вы уже лежите
Что касается метамфетамина. Нигде не регламентировано что и когда можно забирать, я так же мог и при первичном обыске изымать у людей абсолютно всё, а при вторичном просто ничего не находить.

Не знаю, тут полностью двоякая ситуация.
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-состав-bcsd.124252/ В данной жалобе вы видите ответ от ГС:

Что за бред, почему сотрудники их положили, облутали и уехали? классно ганы фармят, накажи всех участников строгим выговором.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Аналогично и тут.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Причин для обыска не было. Раз уже начал проводить задержание, будь добр соблюдать УПК, а он просто облутал с целью забрать лут.
 

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
865
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Нонрп обыска не было. А то что обыскал без причины то это вам в прокуратуру.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-состав-bcsd.124252/ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ. Но тут ГС ответил, что люди просто так зафармили оружие, тут также, только он просто подошёл и залутал, ни поднять, ни вязать, ни проводить порядок задержания он не думал.
Нонрп обыска не было. А то что обыскал без причины то это вам в прокуратуру.
 

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
865
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-состав-bcsd.124252/ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ. Но тут ГС ответил, что люди просто так зафармили оружие, тут также, только он просто подошёл и залутал, ни поднять, ни вязать, ни проводить порядок задержания он не думал.
Я не наказываю по IC нарушением это делает прокуратура. Если ответит гс так тут то накажу а так нет.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.