Жалоба на [1MK]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adilzhan67

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
251
103
Discord
adilzhan67#0885
Имя персонажа
Adilzhan Zhienbekov
Логин
adilzhan67
CID персонажа
283L
Дата
1 Окт 2022
Время
01:10
Обратная связь
Discord: adilzhan67#0885
CID/Никнейм нарушителя
1MK

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
А в чём суть то? Он побежал чтобы открыть быстрее дверь , как это помешало
 
Реакции: adilzhan67 и Tommy Wizzaro

adilzhan67

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
251
103
Discord
adilzhan67#0885
Я считаю не логично,так как вы забагались,можно было подумать от его лицо по оос что у вас- багаюз ф1 по IC 11.9 если вы еще помните УК. Человек пробежал 2 метра перезаламал руку и пошел.
По ООС если допустим я хотел бы сбежать багоюзом F1, стал бы я говорить что я забагался? И какое это имеет отношение к бегу в заломе от данного сотрудника. По IC какое здесь может быть 11.9 из-за игровой условности, когда я сразу оповестил сотрудника о том что застрял, а он в свою очередь зачем-то побежал когда вёл меня в заломе и не написал в /b Откат
 
По ООС если допустим я хотел бы сбежать багоюзом F1, стал бы я говорить что я забагался? И какое это имеет отношение к бегу в заломе от данного сотрудника. По IC какое здесь может быть 11.9 из-за игровой условности, когда я сразу оповестил сотрудника о том что застрял, а он в свою очередь зачем-то побежал когда вёл меня в заломе и не написал в /b Откат
Вы за ним побежали? нет,так что все.
 
Реакции: Tommy Wizzaro
а второе представим ситуацию вы человека ведете,зашли уже в комнату допроса,а он не идет,вы будете бежать по любому,ну или делать БХ чтобы по быстрее до него добраться.
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
По ООС если допустим я хотел бы сбежать багоюзом F1, стал бы я говорить что я забагался? И какое это имеет отношение к бегу в заломе от данного сотрудника. По IC какое здесь может быть 11.9 из-за игровой условности, когда я сразу оповестил сотрудника о том что застрял, а он в свою очередь зачем-то побежал когда вёл меня в заломе и не написал в /b Откат
Такое серьёзное нарушение что я бы даже бан дал! Ну чисто моё мнение
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Если бы мы были бы в игре, такого бы случая не было бы.
Не вижу тут ничего страшного.
Игрок секономил ваше время, подбежав к клетке чтобы исправить баг.

К тому же, если учитывать реалии, в ряд ли бы через клетку были бы у него в заломе.

Так что..
Закрыто
 
Реакции: Tommy Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.