Жалоба на 1BV4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2021
342
34
Имя персонажа
hido yamato
Логин
abobys228
Дата
11 Июн 2022
Обратная связь
hido#4001
CID/Никнейм нарушителя
1BV4
нрп госик вяжет когда не показал жетон, а по какому то там закону фиб он должен показать жетон и надеть стяжки , а он без жетона натянул наручники эт пипец блин надо таких фибов вообще это не рп на нашем сервере радмир рп гта 5 я люблю наш сервер под названием радмир рп гта 5 но такие фибы убивают рп на радмир рп гта 5 я хочу играть тут но фибы это просто капут какой то откатик тык
 

Joker White

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
71
5
Как HS фибов скажу что тут нарушил только ты. Фиб может тебя повязать даже без формы. И такого закона нет. Он может тебя повязать и вызвать на связь своих чтобы подьехали на патрульной машине
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
он залил 5-ти секундный откат в котором ничего нету пусть фулл зальет потом поговорим, а с моей стороны ничего нету он просто подошел и с ничего меня обозвал и начал докапываться.
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
Как HS фибов скажу что тут нарушил только ты. Фиб может тебя повязать даже без формы. И такого закона нет. Он может тебя повязать и вызвать на связь своих чтобы подьехали на патрульной машине
+
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
Автор сильно умничает!
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
до этого он говорил и в IC мне говорил потом как я его заделжал он включил режим НЕ СЛЫШУ и писал в оос
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
в игре он что-то очень хорошо отвечал нам, а на форуме что-то заткнулся
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2021
342
34
Как HS фибов скажу что тут нарушил только ты. Фиб может тебя повязать даже без формы. И такого закона нет. Он может тебя повязать и вызвать на связь своих чтобы подьехали на патрульной машине
гражданское задержание эт ты должен показать жетон или бейдж а только потом если человек нарушит только тогда вязать, а он не показал жетона и повязал - нрп гос сам был в фибах и эт читал
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
я тебе все показал
ты не залил эту часть
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
ты уже убегал если бы я показал сразу я бы не успел а надел наручники потом только показал жетон
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2021
342
34
ты уже убегал если бы я показал сразу я бы не успел а надел наручники потом только показал жетон
ты в любом случае должен показать жетон, только после этого повязать
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
ты убегал я не мог упустить тебя, потом передал агентам вас
 

Mayor

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
158
9
на откате видно ты просто убежал в машину если бы я немного задержался то ты бы уехал, а за это еще больше статей бы получил все в тое же благо
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Предоставьте откат ранее и после.
Ожидаю 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.