Жалоба на 1BM5 абьюз системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor Salvatore

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
149
94
Имя персонажа
Victor Salvatore
Логин
dimasik2020
CID персонажа
3MQ0
Дата
26 Янв 2022
Время
16:31
Обратная связь
🎄⛄Пчёлка⛄🎄#7777
CID/Никнейм нарушителя
Jell Bell

Сначала видео видно как я прошу у джелл жетончик, меня прекрасно слышно, но джелл меня игнорирует т.к она меня замутила как отдельного игрока, тем самым абьюзит систему чтоб уходить от рп. На протяжении всего видео все подтверждают что меня слышно, но джелл белл продолжает игнорировать. На таймкоде 5:36 администратор говорит джелл размутить меня, после чего она это делает и прекрасно меня слышит.
Так же видео из жалобы джелл, где видно, что она меня замутила и не слышит
тык
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297

Сначала видео видно как я прошу у джелл жетончик, меня прекрасно слышно, но джелл меня игнорирует т.к она меня замутила как отдельного игрока, тем самым абьюзит систему чтоб уходить от рп. На протяжении всего видео все подтверждают что меня слышно, но джелл белл продолжает игнорировать. На таймкоде 5:36 администратор говорит джелл размутить меня, после чего она это делает и прекрасно меня слышит.
Так же видео из жалобы джелл, где видно, что она меня замутила и не слышит
тык
В чем проблема отыграть через чат а так же изпользовать теги ? Ряд причин для Мута есть. Это мое личное решение кого в мут отправить. Жаль текстовый чат нельзя откл от некоторых игроков. Автор жалобы выписывает в личку дрянь всякую, и сидит в ЧС. И так же в игре в муте около недели. Откат есть с момента релога. Так что не вижу проблем отписать в чат.
 
Последнее редактирование:

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2021
517
111
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
джелл пора на пенсию
 
Реакции: Cent и Victor Salvatore

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
На связи Шеф ЛСПД. Уважаемый сотрудник FIB, подавший жалобу. Вы ссылаетесь на целенаправленное добавление вас в "мут" сотрудницей ЛСПД. Каким образом вы это поняли? По моей информации вы, совместно со своими друзьями, неоднократно провоцируете данного человека. Ваш конфликт выливается из ООС в IC, из чего и происходят такие действия. Чего вы добиваетесь данной жалобой? Заявляете об уходе от РП, но вы изначально были в муте. РП завершилось? Проверили документы и разошлись. В чем проблема? Рядом с вами находятся коллеги, которых она прекрасно слышит. Произойти может всё что угодно, баги никто не отменял. Но никто из вас даже не задал вопрос, слышно ли данного человека. По видео могу сказать одно, что вы владели информацией о "муте" вас данной сотрудницей и решили проверить это на практике. Не вижу нарушений правил от сотрудницы ЛСПД.
 
Последнее редактирование:

Kirill_Sizov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
318
277
Здравствуйте, я являюсь куратором LSPD.
По данному видео могу сказать следующее:
От вас виден байт LSPD (Вы знали с самого начала, что это сотрудник, что слышно в ДС, ваша подруга вам говорит "А она не показала жетон?"), но вы заходите в запрещённые для вас места и пытаетесь её задержать/отвлечь от работы
Не запрещено мутить игроков правилами, у вас есть текстовый чат для игры. (Это её проблемы, что она вас замутила).
От сотрудницы LSPD все нарушения IC (Если не знали скажу, вам в прокуратуру).

Ожидаем решения ЗГС.
 

Kirill Setov

Never
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2021
422
313
На связи Шеф ЛСПД. Уважаемый сотрудник FIB, подавший жалобу. Вы ссылаетесь на целенаправленное добавление вас в "мут" сотрудницей ЛСПД. Каким образом вы это поняли? По моей информации вы, совместно со своими друзьями, неоднократно провоцируете данного человека. Ваш конфликт выливается из ООС в IC, из чего и происходят такие действия. Чего вы добиваетесь данной жалобой? Заявляете об уходе от РП, но вы изначально были в муте. РП завершилось? Проверили документы и разошлись. В чем проблема? Рядом с вами находятся коллеги, которых она прекрасно слышит. Произойти может всё что угодно, баги никто не отменял. Но никто из вас даже не задал вопрос, слышно ли данного человека. По видео могу сказать одно, что вы владели информацией о "муте" вас данной сотрудницей и решили проверить это на практике. Не вижу нарушений правил от сотрудницы ЛСПД.
В чем здесь провокация? Сотрудники выполняют свою работу. Увидев как сотрудница нарушает ваш устав решили подойти к ней . Если у вас если доказательства провокации то прикрепите их а не пишите про них . Так же вы недовольны тем , что конфликт вываливается из OOC в ic , а вы любите наоборот ic решать через OCC.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
В чем здесь провокация? Сотрудники выполняют свою работу. Увидев как сотрудница нарушает ваш устав решили подойти к ней . Если у вас если доказательства провокации то прикрепите их а не пишите про них . Так же вы недовольны тем , что конфликт вываливается из OOC в ic , а вы любите наоборот ic решать через OCC.
С каких это пор я нарушала устав ? У нас регламентированно, что дБ ходит в строгой одежде в деловом стиле. Жетон под пальтом, его визуально видно слева смотреть на правое бедро. Сотрудникам ID запрещено находится в конференц зале, мало того что они начали идти к раздевалке. Что то я вижу от фиб 6.7. А по поводу Мута, автор жб знай, ты всегда для меня в муте, все диалоги только через текстовый чат. Подобный байт уже не первый раз история опять повторилась. Сидела в допросной, опять подошли ко мне и начали просить документы.
 
Реакции: Victor Salvatore

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
На связи Шеф ЛСПД. Уважаемый сотрудник FIB, подавший жалобу. Вы ссылаетесь на целенаправленное добавление вас в "мут" сотрудницей ЛСПД. Каким образом вы это поняли? По моей информации вы, совместно со своими друзьями, неоднократно провоцируете данного человека. Ваш конфликт выливается из ООС в IC, из чего и происходят такие действия. Чего вы добиваетесь данной жалобой? Заявляете об уходе от РП, но вы изначально были в муте. РП завершилось? Проверили документы и разошлись. В чем проблема? Рядом с вами находятся коллеги, которых она прекрасно слышит. Произойти может всё что угодно, баги никто не отменял. Но никто из вас даже не задал вопрос, слышно ли данного человека. По видео могу сказать одно, что вы владели информацией о "муте" вас данной сотрудницей и решили проверить это на практике. Не вижу нарушений правил от сотрудницы ЛСПД.
Жаль что у нас Шеф не знает законодательство штата, и не смог прогнать наглого сотрудника FIB (в виде меня) с парковки LSPD)
 
Реакции: Victor Salvatore

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
С каких это пор я нарушала устав ? У нас регламентированно, что дБ ходит в строгой одежде в деловом стиле. Жетон под пальтом, его визуально видно слева смотреть на правое бедро. Сотрудникам ID запрещено находится в конференц зале, мало того что они начали идти к раздевалке. Что то я вижу от фиб 6.7. А по поводу Мута, автор жб знай, ты всегда для меня в муте, все диалоги только через текстовый чат. Подобный байт уже не первый раз история опять повторилась. Сидела в допросной, опять подошли ко мне и начали просить документы.
4.5. Полицейский жетон всегда должен находится на видимом месте, и различимым для граждан штата. Шутка или как ?
 
Реакции: Victor Salvatore

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
4.5. Полицейский жетон всегда должен находится на видимом месте, и различимым для граждан штата. Шутка или как ?
Я под прикрытием работаю, облом да ? Толк тогда от детектив бюро, если они будут жетоны носить открыто ? Тоже самое что ваши CID будут ходить с жетоном FIB
 
Реакции: Victor Salvatore

Kirill Setov

Never
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2021
422
313
С каких это пор я нарушала устав ? У нас регламентированно, что дБ ходит в строгой одежде в деловом стиле. Жетон под пальтом, его визуально видно слева смотреть на правое бедро. Сотрудникам ID запрещено находится в конференц зале, мало того что они начали идти к раздевалке. Что то я вижу от фиб 6.7. А по поводу Мута, автор жб знай, ты всегда для меня в муте, все диалоги только через текстовый чат. Подобный байт уже не первый раз история опять повторилась. Сидела в допросной, опять подошли ко мне и начали просить документы.
По вашему уставу жетон должен быть на видно месте , под пальто его визуально не видно.
На счет того что фибы не могут находится в конференц зале - Какой закон запрещает им делать это? По закону они следят за вашей работой , могут бегать по всему лспд и следить за вами.
 
Реакции: Victor Salvatore

Kirill Setov

Never
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2021
422
313
Я под прикрытием работаю, облом да ? Толк тогда от детектив бюро, если они будут жетоны носить открыто ? Тоже самое что ваши CID будут ходить с жетоном FIB
Увы , но у нас в уставе не сказано про жетон на видном месте , пусть делают исключения для отдела дб( я это говорил уже вашему начальству) . А пока придется ходить с жетоном на видно месте
 
Реакции: Victor Salvatore

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
Я под прикрытием работаю, облом да ? Толк тогда от детектив бюро, если они будут жетоны носить открыто ? Тоже самое что ваши CID будут ходить с жетоном FIB
Да мне всё равно под чём или под кем вы там работаете, закон есть закон, нужно соблюдать !
 
Реакции: Victor Salvatore

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Солидарен с мнением лидера и куратора.​
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Да мне всё равно под чём или под кем вы там работаете, закон есть закон, нужно соблюдать !
Лучше пусть инспекция делом займётся, в действительности важными вопросами, а не просто будет ходить по Департаменту и требовать жетоны, зная, что человек сотрудник.
У Вас столько полномочий, а Вы их направляете на какой-то бред.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.