Жалоба на 13SD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,095
445
Имя персонажа
danya ponchikov
Логин
busovozohammer312
CID персонажа
Y3S
Дата
26 Апр 2023
Время
18:37
Обратная связь
Ponchak#9999
CID/Никнейм нарушителя
13SD
158407
скинули мне данное постановление и увидел я там себя, и теперь мне интересно за какие такие 6.5 меня якобы должны задержать если в рп я действия не какие не выполнял, а в игру заходил исключительно на капты. и так же почему в постановлении присутствуют оос персонажи ( админы )
вообще не понятно мне каким образом по рп узнали абсолютно всех людей из группировки ????
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Посмотреть вложение 158407
скинули мне данное постановление и увидел я там себя, и теперь мне интересно за какие такие 6.5 меня якобы должны задержать если в рп я действия не какие не выполнял, а в игру заходил исключительно на капты. и так же почему в постановлении присутствуют оос персонажи ( админы )
вообще не понятно мне каким образом по рп узнали абсолютно всех людей из группировки ????
Хеллоу, на связи 1ET9.
Да будет вам известно мисьё, на вашу групиировку было выполнено внедрение, как раз таки от меня.
Во время внедрения, я по РП осмотрел пк, который находился в доме, где в ходе небольшого РП я нашёл табличечку эксель, где был список всех членов мафии (сам был в шоке, что трай трижды прокнул удачно):
Скринчики вам оставлю на ознакомление, если появятся вопросики, всегда жду в личных сообщениях ^_^
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Хеллоу, на связи 1ET9.
Да будет вам известно мисьё, на вашу групиировку было выполнено внедрение, как раз таки от меня.
Во время внедрения, я по РП осмотрел пк, который находился в доме, где в ходе небольшого РП я нашёл табличечку эксель, где был список всех членов мафии (сам был в шоке, что трай трижды прокнул удачно):
Скринчики вам оставлю на ознакомление, если появятся вопросики, всегда жду в личных сообщениях ^_^
Отписали всех людей, которые были, лидеру сказала, что так делать не могли.
Постановление удалят.

Закрыто
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ponchik Gasmias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.