Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Имя персонажа
Kirill_Bradbudy
Логин
Kirill_Tags
CID персонажа
3YD
Дата
4 Июн 2023
Время
14:00
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
Кирюшкин#4634
Зачем вы сразу закрываете тему? Как это "вас это не должно вообще касаться по сути". Ало у тебя все на месте? МЕНЯ ГРАБЯТ, не чела там который в километре стоит, ни моего напарника в больнице, МЕНЯ ГРАБЯТ. Как это меня не должно касаться, я совершенно не понял что он говорил в начале и он меня ограбил, а вдруг он мне хуй в жопу засунул там пока бормотал???? Такие как вы, некомпетентные администраторы, которые не хотят даже разбираться в ситуации, только и блатите крайм(судя по слухам, но я тоже в этом уверен), и убиваете сервер. Я не понимаю где Ярик. Ярик тут с открытия сервера, когда еще Nick Swap был. Просто куда он смотрит. Куда вы проебали весь РП на сервере.
Вердикт за 2 дня игры: Переименуйте сервер из "Radmir Roleplay #3" в "Radmir Deathmatch #3", ибо РП на этом сервере даже не пахнет, если администрации грубо говоря похуй, на то какие отыгровки делает человек.
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Уход-от-РП.72935/ Вот живой РП, было ДТП, человек даже не захотел отыграть малейшее РП и его откинули, а то что сейчас, ну это полный калл
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Можно ссылку на изначальную жалобу?
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Ну смотрите, вот что я вынес из отката администратора:
0:20 - 0:40 - место того чтобы молчать, ведь опасно что-либо говорить в подобной ситуации,
вы решили переговариваться с вооружёнными игроками, не боясь за свою жизнь
От этого вы и получили наказание за нарушение пункта правил 6.11

6.11 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
0:42 - начинается "гон" с вашей стороны в сторону администрации, что явно не есть нормальным
Я понимаю что у вас было замечание по поводу бормотания игрока, но это явно не во-время РП процесса решается
Всё же, изначально отыгрывается ситуация, а уже после разбираетесь кто прав, кто виноват (через жалобу, например)

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.