Жалоба на 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
  1. Ваш Nick Name: Jonix Luciano
  2. Nick Name администратора:𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯
  3. Дата выдачи наказания: 04.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Ехали по трассе , видим что стоят кенты из Марабунта не обратили на это внимания в начале,увидев как едет человек на скутере и увидели что это человек из союз фамы они открыли по нему огонь и мы увидев это вышли и убили их всех,так как 1 за всех и все за 1 значит у них были все виноваты в том что их люди начали стрелять , в чем ДМ? у них на откате видно и слышно как они говорят чтото про Вимакса в которого начали стрелять без IC причины а мы уже по IC причине убили их, за что нам дали наказание? была у меня уже такая ситуация гдето даже есть жалоба на форуме с видос со стрима Кирилла где я спрашивал является ли это ответный дм? где он ответил что да,но как мы знаем ответный дм не наказывается
  5. Скриншоты выдачи наказания:
(1) Жалоба на игроков: <NI2> <6QQ> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Здравствуйте, уважаемый игрок!
  1. Вы нарушили как минимум PG.
  2. Игроки которые просто стояли и не стреляли вы тоже их убили.
  3. Тех игроков кто стрелял я наказал.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
Здравствуйте, уважаемый игрок!

    • Вы нарушили как минимум PG.
    • Игроки которые просто стояли и не стреляли вы тоже их убили.
    • Тех игроков кто стрелял я наказал.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.
ПГ? у него не полный откат,если ты запросишь и он скинет у нас после того как мы начали тулить подлетело еще человека 4 и как тогда быть если вы уже считаете 6 в 4 ПГ
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
ПГ? у него не полный откат,если ты запросишь и он скинет у нас после того как мы начали тулить подлетело еще человека 4 и как тогда быть если вы уже считаете 6 в 4 ПГ
На откате сначала вас двое, не важно сколько приехало после. Вы убили всех игроков вдвоём.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
На откате сначала вас двое, не важно сколько приехало после. Вы убили всех игроков вдвоём.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Даже если так то вы все равно выдали неправильное наказание, сейчас это оос жалоба а не IC убили всех потому что если бы мы убили тех 2 то эти начали в спину тулить и кстати стреляли 3 человека там когда мы вышли в меня тычка прилетела и мы начали тулить
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Данный случай не является ответным ДМ, т.к. огонь был открыт не вами.
Вы убиваете игрока, который даже не открывал огонь, что является DM.

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.