Жалоба на читера и его друга cid 2AE2 cid 19tv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Secretnov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
52
7
  1. Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov
  2. Nick Name нарушителя: Неизвестный cid 2AE2 и незнакомец cid 19tv
  3. Опишите ситуацию: Дом моего друга должен был слететь поскольку он уехал в отпуск и не проплатил его. Я пообещал что словлю его. В этот момент когда я ждал когда он слетит мне заспину телепортировался читер и убил с дробовика меня и еще одного гражданина. Друг читера в момент убийства прибежал и забрал дом. Они работают в сговоре. при написании репорта Julius Сказал что данный игрок играет с чекером
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Tom_Hardik

Житель штата
5 Май 2020
36
1
19TV мой сид. Я знал что дом слетает. Я его чекал 5 дней по аренде он падал и не проплачивался. Эта баба убивала всех. И меня бы убила но админ её откинул за ДМ. У меня читов нет,в других темах я уже доказывал это откатами. До этого я прятался от них обоих от бабы и этого чувака в кустах,они в друг друга стреляли но меня не видели. Если бы админ не откинул эту бабу то меня бы она тоже убила.
Такчто ко мне вопросов нет,я честно поймал дом.Который я высматривал 5 дней.
 
Последнее редактирование:

_DIZ_

Житель штата
7 Июн 2020
2
0
Этот дом моего парня друга, он ему сказал что он слетит.. Парень не мог зайти (его крашило) Поэтому я их всех убивала и не каких "Читов" у меня нету. И за "DM" я получила наказание. Парень не предупредил что так делать нельзя, заранее извиняюсь!
Вот доказательства:
 

Aleksey_Secretnov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
52
7
Этот дом моего парня друга, он ему сказал что он слетит.. Парень не мог зайти (его крашило) Поэтому я их всех убивала и не каких "Читов" у меня нету. И за "DM" я получила наказание. Парень не предупредил что так делать нельзя, заранее извиняюсь!
Вот доказательства:
У меня есть так же видео с твоими прямыми телепортами
 

_DIZ_

Житель штата
7 Июн 2020
2
0
  1. Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov
  2. Nick Name нарушителя: Неизвестный cid 2AE2 и незнакомец cid 19tv
  3. Опишите ситуацию: Дом моего друга должен был слететь поскольку он уехал в отпуск и не проплатил его. Я пообещал что словлю его. В этот момент когда я ждал когда он слетит мне заспину телепортировался читер и убил с дробовика меня и еще одного гражданина. Друг читера в момент убийства прибежал и забрал дом. Они работают в сговоре. при написании репорта Julius Сказал что данный игрок играет с чекером
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Мой ответ на 3-е видео: Я в этот момент испугалась то что ты меня убьёшь и вышла из игры.
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,807
635
Здравствуйте, игрок <2AE2> уже был наказан администратором
Закрыто
 
Реакции: Rdmruser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.