Жалоба на фулл состав BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Нарушения Ричей Тайм-Коды 3:04-Бег с заключенным, Перевозка в двухместной машине, 16:06-ОСК в OOC, 19:14-Я дал отказ на унизительные действия.
Согласен с нашими нарушениями, кроме перевозка в двухместном авто, это нигде не запрещено, хочу добавить, что нарушения были не от меня, а от сотрудников у которых 1 ранг, дальше нарушения от вас 1:34, вы связаны стяжками и говорите в рацию, если вы не в курсе как она работает подскажу, чтобы вас слышали нужно нажать на кнопочку, от вас не было отыгровок, что кнопка зажата + вы не отыграли, что сказали в рацию в IC, то есть то что вы сказали в рацию, должны были и сказать в игру, ожидаем ответ от администрации.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
Согласен с нашими нарушениями, кроме перевозка в двухместном авто, это нигде не запрещено, хочу добавить, что нарушения были не от меня, а от сотрудников у которых 1 ранг, дальше нарушения от вас 1:34, вы связаны стяжками и говорите в рацию, если вы не в курсе как она работает подскажу, чтобы вас слышали нужно нажать на кнопочку, от вас не было отыгровок, что кнопка зажата + вы не отыграли, что сказали в рацию в IC, то есть то что вы сказали в рацию, должны были и сказать в игру, ожидаем ответ от администрации.
У нас маяки улучшенные, Как только что то происходит маяк сам откидывает в рацию о помощи.
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
У нас маяки улучшенные, Как только что то происходит маяк сам откидывает в рацию о помощи.
Жду ссылку на ССку, ах да этого нет, любые улучшения и преимущества запрещены без ССок + не было никаких отыгровок.
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
У нас маяки улучшенные, Как только что то происходит маяк сам откидывает в рацию о помощи.
У него искуственный интелект? Или он вшит в сердце и каждые 5 секунд делает тест количества адреналина отправляет его в лабараторию за 3 секунды делают анализ и в рацию пишется CODE-0, 10-70, активируйте маяк на меня! Ты связан стяжками, молодец, так и работает Зам. Шерифа.
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
слабасть как ты в рацию пишишь когда ты в наручниках нонрпшер ебанный
Марк тебе то че говорить, не выделывайся, если ты вскрываешь тачки красавец, а когда ты понимаешь что за тобой гонятся и попали с тазера сразу выходишь из игры, бб...
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3
Марк тебе то че говорить, не выделывайся, если ты вскрываешь тачки красавец, а когда ты понимаешь что за тобой гонятся и попали с тазера сразу выходишь из игры, бб...
если меня начинают ловить мне похуй я пгшу с сайги и ебу мусаров пхмхмххм
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Вы все такие умные про РП что то говорите, а по факту большая часть крайму, даже Оружие отыграть не могут при ограблении...
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
Если вам будет легче, я готов к наказаниям но то что вы отксили в машинах это факт, а вы ребята просто клоуны, Особенно Рич//100 не зря я тебя из диса бксд кикнул😉
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
  1. Ваш Nick_Name: Connor Washington
  2. Nick_Name игрока Лидер Rich Company 9GU, 3IGJ, 3TIY, 2QIX
  3. Дата произошедшей ситуации: 15.10.20
  4. Опишите ситуацию: Похищение с многочисленными нарушениями, Так же хочу отметить 3TIY Использует программу для изменения голоса.
  5. Доказательства: Нарушения 3:04-Бег с похищенным, 16:06-Оск в OOC, 19:14-Я сказал нет на унизительные действия. Перевозка похищенного в двухместной машине.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Все участники группировки которые участвовали в данном похищении нарушили пункты правил сервера

*7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны."
С помощью гос.волны вы можете выдвигать свои разумные требования, но то что вы заставляете сказать сотрудника, считается неадекватными требованиями.
*2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.

Наказаны следующие игроки за нарушение правил сервера:
9GU НонРП - Бегает с человеком в стяжках
3TIY НонРП - После /try не отыграл снова, не отыграл что взял человеку за руку и повёл за собой , 7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны." , НонРП ган.
3IGJ НонРП - неправильный отыгрыш /try
2QIX НонРП - *2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.

Ожидайте ответ ГС Крайм для вынесения решения по наказанию для группировки.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Все участники группировки которые участвовали в данном похищении нарушили пункты правил сервера

*7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны."
С помощью гос.волны вы можете выдвигать свои разумные требования, но то что вы заставляете сказать сотрудника, считается неадекватными требованиями.
*2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.

Наказаны следующие игроки за нарушение правил сервера:
9GU НонРП - Бегает с человеком в стяжках
3TIY НонРП - После /try не отыграл снова, не отыграл что взял человеку за руку и повёл за собой , 7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны." , НонРП ган.
3IGJ НонРП - неправильный отыгрыш /try
2QIX НонРП - *2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.

Ожидайте ответ ГС Крайм для вынесения решения по наказанию для группировки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.